Рига - эротика и секс

50

Привет, сожители этого сайта! Давно ничего не публиковал о жизни сексуальной жизни в Риге, а материала накопилось довольно много. Так что же в Латвии?
Моя любимая чуть-чуть отошла от темы, занялась новым делом и пропускает 70% всех тусовок.
В качестве компенсации этого я стал организовывать микро-тусовки, где одна пара за раз просит собрать для девушки команду для gangbang. Фото на таких тусовках - пожелание пар.
За прошлый год я сменил место проведения больших вечеринок и установил секс-качели. Каждую неделю у нас проходит одна вечеринка, по пятницам - маленькая, по субботам - большая. Это разные недели. На маленьких тусовках, это до 20 человек, у нас собираются в основном активные местные люди, кто в Риге или окрестностях, а на большие вечеринки приезжают и из-за границы.
На больших тусовках много новичков-зрителей, что в целом расширяет нашу тусовку. Мы завели телеграм чат, где около 600 человек общается и там мы производим отбор людей для разных тусовок.
В общем, мы не скучаем. И немного фото...

Комментарии

-2

респект вам, жаль далеко++++

Tigo

-2

Молодцы! Фото 17 я особо оценил;) Ну и 23 тоже:)

0

Спасибо, Диего! Наташа до сих пор вспоминает твой напор в Патае... Кстати, благодаря этому, у нас потом там были еще приключения.

-2
akvarel писал(а):

Спасибо, Диего! Наташа до сих пор вспоминает твой напор в Патае... Кстати, благодаря этому, у нас потом там были еще приключения.

Я тоже помню:) И рад, что помог развратнычить отдыха:)

0

Привет, я из Каунаса. Можно подробности о вечеринках в лс?Smiling И мне кажется, я Вас видел на литовском портале ххх?Smiling

муж сексвайф Smiling

-2

Молодцы, респект!

Yes

0

Хороша компания молодцы!)

реальные встречи

0

Шикарная девушка на фото 17.!!

0
Парень35 писал(а):

Шикарная девушка на фото 17.!!

Не то слово! Они все шикарны!

0

Хорошо Красотке

-1

Девочки шикарны, встречи супер, организатор мастер+++

0

Не жизнь, а сказка!