Молодой)

111

Всем приветик)Решили,что ещё не встречались в новом 2020г и решили организовать встречу,выбор пал на молодого паренька 26 лет))Секс конечно был улётный-стоял все два часа занятия сексом,НО не пойму почему то не кончал в отличии от меня)))

Комментарии

0

Супер. Великолепно

1

Отличная девушка романтичная встреча!

1

Отличная встреча и отчет!!! Молодцы, тоже смотрим в сторону молодых))

0

У моей жены недавно была похожая встреча), молодой любовник больше часа её трахал, она кончила около семи раз. И по концовке с ним одновременно. Понравилось, и хочет ещё)

0

У вас великолепная фигура, и красивая грудь!

0

Молодой человек скорее всего съел таблетку типа Силденафила и вот в результате и "стоял все два часа и не кончал". Это в общем то не тайна и не секрет. Такие вот трахатели кстати часто хвастаются тем что могут всю ночь и ведь реально могут, однако это всё заслуга фармакологии Smiling

И с одной стороны понятно все, если очень большой накал страстей и ты быстро кончаешь, то без такой поддержки сложно долго продержатся.

С другой стороны знаем молодого человека, одиночку, который у нас в городе периодический участвует третьим у разных пар. Так же закидывается всякой виа грой и редко кончает. Вот тут в чем прикол пока не удалось понять.

0

Я тоже самое хотел написать. Таблетки разные начиная от виагры и т.д.

3

Я думаю,если кто дружит с головой,то после таблетки вино бутылку не будет пить)))

5
Attikus писал(а):

И с одной стороны понятно все, если очень большой накал страстей и ты быстро кончаешь, то без такой поддержки сложно долго продержаться

Вы очень ошибаетесь) 26 лет не тот возраст, при котором невозможно контролировать период эрекции. Мужчин способных на долгий секс без помощи фармакологии предостаточно, уж поверьте Idea! Eye-wink

-3

ох какая же она сексуальная!!! повезло парня рядом с такой ангелочек!!! фотки просто огонь!!!

-6

Хорошая встреча.

0

Как всегда Шикарно

-4

По нему видно что под таблеткой. Пятнами покрылся. На фото видно. Давление подскочило.

0

Хи-хи!

0

Переволновался с такой красавицей просто))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0

да нет))) Я стояка такого не видела давно))))

0

Шикарная женщина!

-2

Отличный секс. Очень сексуальная женщина,заводит...+++

Yes

1

Я тоже думаю таблетки не при чём тут)

1

Слушайте, мне уже за 35, и у меня может стоять два часа и больше если не кончать, а просто наслаждаться процессом! Что я очень люблю! Не обязательно пить для этого таблетки! А когда мне было 25, я мог кончать по несколько раз и со стояком ничего не случалось. Даже иногда дрочил перед, чтобы снять возбуждение и неприятные ощущения (яйца ой как звенели), если партнёр был новый и потом не мог уже кончить достаточно долго, но со стояком все было нормально! Не стоит мерить всех по себе! У всех свои особенности организма.

0

+

0

Как такую красотку не залить спермой

-1

Шикарная сучка!!!

0

Красивая дива!

1

мне 25 и я тоже долго не кончаю...

0

Девушка очень красивая и женственная +++

0

Роскошная дамочка

0

Хорошая встреча!

1

Парень отлично себя проявил!приехал на встречу,оттрахал как следует,все получили удовольствие-это же прекрасно!Тем более жена еще хочет,и коли уж так интересно почему так со стояком(я бы к примеру только порадовался что не наоборот)вот во второй раз и проверите.На первой встрече всякое бывает)

0

Прекрасная встреча . Тема контраста возрастов очень возбуждает . И чем разница в возрасте больше тем круче !

0

Суть не в таблетках а в возрасте

Долой трусы, свободу жопе)

0

Молодцы. Красивая женщина.отличный секс.

0

Да хватит уже чушь про таблетки писать! Ребят, ну не можете вы долго и жёстко, так хоть за других порадуйтесь)) лет 7-8 назад было у меня в любовниках два студента 20 и 22 года, всю ночь могли без остановки и со стояком без намёка на таблетки. И здесь мальчик 2 года уже у нас на встречах участие периодически принимает, 2-3 часа норма. А уж после 25 лет это вообще повсеместно, отличный возраст для идеальной и долгой потенции Note!

-2
InLoveOfSex писал(а):

Да хватит уже чушь про таблетки писать! Ребят, ну не можете вы долго и жёстко, так хоть за других порадуйтесь)) лет 7-8 назад было у меня в любовниках два студента 20 и 22 года, всю ночь могли без остановки и со стояком без намёка на таблетки. И здесь мальчик 2 года уже у нас на встречах участие периодически принимает, 2-3 часа норма. А уж после 25 лет это вообще повсеместно, отличный возраст для идеальной и долгой потенции :note:

Ты сама чушь не пиши, если реальных раскладов не знаешь... Студентики 20 и 22 года её драли образцово)))
Запомни одно,безответственная молодёжь еще более склонна глотать всякую химию, чтоб потом вы пендрится перед друзьями своими подвигами, да заодно на взрослых тетках посамоутверждаться...
Я не спорю, что есть исключения с сильной половой конституцией, но что-то их как-то дохера набирается.
А при нормальном подходе к делу и 50-ти летний может дать фору 20-ти летнему по продолжительности, твёрдости и особенно ценичности ебли, и не нужно никаких ингибиторов ФЭД-5,давно придумано гораздо более интересное средство.

Все хотят чтобы что нибудь произошло, но боятся как бы чего не вышло!

0

Встреча прекрасна, удовольствие получили все участники, это и есть главная цель этой встречи, девочка великолепна.

-1

Потому что вы же пишите что бы от 20 см не скорострел и стоял как камень. Наверное что бы не подвести таблеточки выпил.

0

Ну 40-летним канешн виднее как трахают безответственные студенты, ага Gigi

0

молодцы, очень красиво

0

Спасибо

0

От обрезания могут долго не кончать: по два-три часа.

0

Встреча и отчет конечно очень понравились! А употребил он что то или нет на наш взгляд уже не имеет значения. Девочка осталась довольная и удовлетворённая, а это пожалуй главное .

0

Потрясающая женщина, абсолютный секс! Но вместо Мукузани очень советую Киндзмараули.

0

Очень красиво!