Наша незапланированная куколд - встреча или несостоявшийся МЖМ.

8

Хочу поделиться с сосайтовцами. Кстати экспертов в кавычках, которые пишут ерунду, и экспертами не являются, сразу прошу удалиться. То, что я пишу - это из реальной нашей вчерашней встречи.
Вчера у нас с женой была вторая встреча с мужчиной. До встречи, и жена и я хотели попробовать двойное проникновение и другие возможности МЖМ, как в порнухе. Но жизнь внесла свои коррективы. Сначала, все было как первый раз - коньяк и беседа. Потом переместились в постель, жена подняла нам ртом члены, друг одел презерватив и сразу залез на жену в классической позе. Так что из -под его пыхтящего тела виднелись только немного ноги и голова жены. Первое время жена, впечатываемая в постель другом, пробовала делать мне минет - все таки у нас же планировался МЖМ. Но в какой-то момент я понял, что она это делает просто, чтобы мне не было обидно, а на самом деле это ее отвлекает. Я сказал жене - хочу подрочить и кончить на лицо (единственное, что было доступно) ей сам. Это было воспринято с благодарностью. И следующие 40 минут друг имел жену в одной классической позе, я же дрочил и кончал жене лицо. Поначалу была мысль, что им нужно хотя бы менять позу, но им это не было нужно. Это фантастика - жена кончала каждые несколько минут, сопровождая словами "Как классно" " Еще". После отдыха я предложил, что-нибудь попробовать другое, но формат быстро вернулся в ту же форму. На третий раз, видя, как жене (самое главное) и другу приятно совокуплятся именно в такой форме, я уже не стал ничего предлагать, решив просто наслаждался тем, что любимому человеку так приятно и просто дрочить на лицо.
У меня вопросы к нормальным сосайтовцам:
1. У вас было такое? Как вы считаете на это нужно реагировать?
2. Хотел бы поинтересоваться особенно у женщин. Наблюдая со стороны за непрерывно кончающей женой (под мужиком, которого она видела второй раз в жизни), я поймал себя на мысли, что теперь где-нибудь на вечеринке, выпив нормально коньяка и пообщавшись с мужчиной, жена так же легко переместиться к нему в постель. Это тем более актуально, что по роду работы она часто бывает сама в командировках, где часто бывают корпоративы и пьянки и где не раз предлагали решить проблемы, обговорив тет-а тет. Или это мои глюки и наоборот, имея возможность делать это не тайно, жена не станет так делать?
Я бы не хотел, чтобы она это делала тайно.

Комментарии

1

1. Было. Нормально надо реагировать. Т.е. не мешать ей получать удовольствие, раз уж занялись.
2. Не глюки. Вероятно, что делала. И будет делать еще. Ну может не тайно если ты ей позволишь.

0

lelik40

Спасибо за коментарий.

1

1. В МЖМ принимают участие 3 человека, и мое мнение, что некрасиво обделять вниманием одного из них, это же не куколд.
2. 99% ответ ДА.

0

даже плохая пластинка может быть значительно лучше хорошей заезженой

Пися Камушкин

0

guash

Думаю вы правы. Любовник жене очень нравиться. Когда шли на первую встречу жена сказала: "В писю не дам" "В губы целоваться не буду". В результате были поцелуи в губы и секс. На второй встрече - секс минут по 40 в классической позе, с отключением от всего вокруг, и через каждые несколько минут оргазм. И это любовник был в презервативе. Что будет, если она начнет ему давать без презерватива вообще боюсь подумать.

0

1. Бывает и такое) Как же тут реагировать, когда твоей любимой хорошо?! Радоваться за нее конечно! Потом она будет очень благодарна)
2. Здесь интересный вопрос конечно. Мы с женой договорились, что все открыто, никаких секретов. Когда она едет в командировку, даём объявление на этом сайте, ищем мужчину, который поможет скрасить досуг) У нас так.

Готов ли ты к тому, что твоя жена будет встречаться с мужчинами без тебя? Рассматривали ли вы такой вариант когда входили в тему?

Грех - это когда вы не радуетесь жизни.

0

Хирург

Конечно лучше встречаться вместе. Но если бы гипотетически жена сказала, что она бы хотела заняться сексом с тем то тем то, например в командировке, потом прислала несколько фото (не для того, чтобы мне дрочить, а понимать, что это у нее всего лишь секс и никаких секретов) а по приезде домой рассказала о встрече ( не обязательно с подробностями), то такой вариант возможен.