Полцарства за «Коня»
Волк_Кошка: 25 January, 2020 - 11:53
Ребят!!! Бывает такое просыпаешься с утра и очень Хочется какой-нибудь гадости. Шаурму причем именно из определенного места на другом конце Москвы. Вот лежишь и понимаешь, что вся бы отдалась - и в Попу и в Писю и в Ротик - За ШАУРМУ!!!!
»
- Дневник Волк_Кошка
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как женщина ,хочу добавить....пока будут везти, желание может измениться
Там такие ротик, пися и попа что за них и ананас из африки привезти можно, не то что шаурму с другого конца Москвы:)
Хочешь вступить в команду? Ознакомься - https://www.mysw.info/node/511831. Готов соответствовать? Пиши в ЛС.
Как то так
Членов много не бывает!!!
Адрес куда привезти))) я приеду и привезу
Не работаешь - Жить не на что,
а работаешь - Жить некогда!!
Не Шаурма конечно, но тоже примечательно )))
Членов много не бывает!!!
конечно бывает и не раз
Приправил бы для тебя милая шаурму своей спермой
Супер. Бургер бесподобен
За "Коня" говорите?))
А если доставку вкусняшки сделает крепкий и выносливый в маске Коня?
Пойдет?))
Бывает такое просыпаешься с утра и очень Хочется какой-нибудь гадости.!!!
А Вы часом не беременны?
И "куда принести полцарства?"
Бывает такое просыпаешься с утра и очень Хочется какой-нибудь гадости.!!!
А Вы часом не беременны?
И "куда принести полцарства?" :D
Часом не беременна, а шаурма на Востоке, я на Западе
Членов много не бывает!!!
Так а чем дело закончилось ?
Голод был утален?)
какая красивая женщина!!!
Какая же соблазнительные грудь!!!