Полцарства за «Коня»

44

Ребят!!! Бывает такое просыпаешься с утра и очень Хочется какой-нибудь гадости. Шаурму причем именно из определенного места на другом конце Москвы. Вот лежишь и понимаешь, что вся бы отдалась - и в Попу и в Писю и в Ротик - За ШАУРМУ!!!!

Комментарии

6

Как женщина ,хочу добавить....пока будут везти, желание может измениться Laughing out loud

2

Там такие ротик, пися и попа что за них и ананас из африки привезти можно, не то что шаурму с другого конца Москвы:)

Хочешь вступить в команду? Ознакомься - https://www.mysw.info/node/511831. Готов соответствовать? Пиши в ЛС.

0

Как то так https://youtu.be/_yRQgkbOtYE

Членов много не бывает!!!

0

Адрес куда привезти))) я приеду и привезу

Не работаешь - Жить не на что,
а работаешь - Жить некогда!!

3

Не Шаурма конечно, но тоже примечательно )))

Членов много не бывает!!!

0

конечно бывает и не раз

-5

Приправил бы для тебя милая шаурму своей спермой Eye-wink

0

Супер. Бургер бесподобен

2

За "Коня" говорите?))
А если доставку вкусняшки сделает крепкий и выносливый в маске Коня?
Пойдет?))

1
Волк_Кошка писал(а):

Бывает такое просыпаешься с утра и очень Хочется какой-нибудь гадости.!!!

А Вы часом не беременны? Eye-wink
И "куда принести полцарства?" Gigi

1
navaleo писал(а):
Волк_Кошка писал(а):

Бывает такое просыпаешься с утра и очень Хочется какой-нибудь гадости.!!!

А Вы часом не беременны? Eye-wink
И "куда принести полцарства?" :D

Часом не беременна, а шаурма на Востоке, я на Западе

Членов много не бывает!!!

0

Так а чем дело закончилось ?
Голод был утален?)

0

какая красивая женщина!!!

0

Какая же соблазнительные грудь!!!