Ну вот и началось, готовимся к первой встрече

32

Девочка готовиться к первой для нас встрече в формате, воображение рисует головокружительные картинки), надеемся все пройдёт так как давно мечтали.
Зы топик пополниться отчетными фотографиями после встречи.

Комментарии

0

Спс заранее за лайки и комменты, нам приятно

-2

Ну вот с чего бы оно плохо пошло?! С такой то попочкой и кожей и всем остальным? А уж сколько желающих будет продолжить это доброе дело! Не волнуйтесь! Вам обоим будет ОЧЕНЬ приятно, возбуждение будет отдавать в матку и яйца!

"Самые большие глупости делаются с серьезными лицами. Улыбайтесь, господа!"

0

Молодцы

0

Красоточка девочка!!!!! Желаю всего классного!!!!

0

Удачного дебюта вам!

Девушки, попробуйте «Dove», потому что, не дав, вы не попробуете.

0

Очень сексуальная! Какой наряд выбрала?

-4

Хороша плутовка)))))))))))) и очень даже секси!

Patrick sukinsin

0

Удачи Вам, ребята!

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...

1

Ну вот долгожданная встреча состоялась!
Получилось немного не так как планировали, а именно девочку отпустил на встречу одну (о чем немного жалею сейчас, вдвоём было-бы намного приятней) но вышло так как вышло, всеравно ощущений оба получили море.
Договорились встретиться в кафе, познакомиться. В кафе все прошло хорошо, и через пару часов поехали в отель. Пока ждал звонка чуть не свихнулся, а она все не звонит....
Отзвонилась, сказала что он в душе и сейчас все будет... Взрыв мозга.
С трудом собираюсь с мыслями говорю о том что жду фото и видео, а лучше онлайн трансляции, ответ утвердительный. И снова тишина, описать что в тот момент чувствовал не смогу,
Дома была часа через три, рассказала что очень сильно волновалась и из головы все вылетело, и про звонок и про видео:) (видео в итоге сняла но об этом я уже узнал дома).
В общем все произошло, эмоций у обоих выше крыши, думаю не желает о том что согласилась на такой экспиремент, и с нетерпением ждёт продолжения).
Пару скринов из видео, качество не очень, но для меня качество здесь на последнем месте, главное те ощущения пережитые нами за эти несколько часов.

0

Мои поздравления! Smiling

Наверное не случайно, что в слове «я» одна буква, в слове «мы» - две, а в слове «групповуха» - десять...