Знакомство и то что было после

11

Вчера в ТЦ встретились с новым М. Сидели в ресторане. Болтали. Часа два. Жена была уставшая, и мне казалось она мечтает добраться до домашнего дивана и обнявшись досмотреть серию любимого Аббатства Даунтон. Мы с ним много общались, а ей было скучновато.

Ужин закончился, спустились на стоянку авто. М прибыл пешком. Попросил подвезти его до дома. Жена села сзади, чтобы он сел спереди и показал дорогу. Он был настроен на продолжение и тоже сел сзади. Выезжая с парковки, я увидел, что они уже целуются. Вести авто было трудно. Стоны, ритмичные шорохи. Ехать было недалеко, минут 10. Но даже не доехав до его дома, я услышал ее стоны и угадал ритмичные движения его руки. Пришлось спешно искать место потише и парковаться. Когда я обернулся прижавшись к бордюру, ону уже лежала на спине задрав ноги вверх, а он ласкал ее языком и руками. Как оказалось, он довольно быстро перешел от поцелуев к фингерингу.Его действия не были осторожными, иногда она стонала и просила потише.

Она сквиртовала прямо во время поездки. Потом они опомнились и подложили полотенце, которое я предусмотрительно положил сзади. Пока он ласкал ее, то пальцами, то языком, я стащил с ее задранных ног обувь и колготки.

Мужчина вел себя уверенно, она любит когда любовник уверен в своих действиях и не церемонится. Сквирт повторился несколько раз. Куни. Затем был глубокий минет, во время которого он пресекал ее попытки ограничить глубину проникновения его члена в ее горло. Она потом призналась, что ей было тяжеловато, но нравилась его манера вести себя. Секс в авто не очень то удобная вещь. В следующий раз я скажу им чтобы в авто ограничились поцелуями и минетом. А интим уже в помещении.

Мы довезли его до дома, и он ушел к своей. Слава богу она не почувствовала на его одежде запаха другой женщины и не заметила следы сквирта.

Постараемся продолжить встречи с ним. Если он захочет, обозначится.

Фото не делали. Было темно.
Пытался снимать видео, но там только звуки и стоны...

P.S. Моя жена, в обычном состоянии не очень хочет встреч. Все время ищет причины от них избавиться. Но когда мужчина начинает ее ласкать, она теряет всякую скромность и отдается ему самозабвенно. Делает все что ей говорят и даже более. Она становится податливой и ненасытной кошкой. Дает и берет. В этот момент она очень уязвима. Потому что пренебрегает безопасностью и разумностью. Ей нужна опека в это время. Мне приходится думать за нас обоих.

Комментарии

0

Красочное описание, видно, что переживания яркие. Хоть картинки и нет, словно сам увидел. Крутое приключение, молодцы!

1

Простите, а этот М в ресторане хотя бы за себя сам платил?

0

Оплатил счет за всех. Спасибо ему!