Свинг клубы в Кельне......

33

Подскажите пожалуйста информацию по свинг клубам в г. Кельн (Германия)....(Где,сайты,опыт посещения)и т.д.!!!!С 16 по 19 января будем там ,и посетим выставку катеров и яхт в Дюссельдорфе.Будем рады совместному отдыху и общению по "Теме"....!!!Фотоотчет обязательно опубликуем....Знахари.

Комментарии

0

присоединяюсь. Удобный поиск клубов в Германии. Тем более они добавили англ язык и теперь даже без гугл транслейта удобно искать

0

Задайте просто в гугл " Swingerclub Köln" и смотрите какие имеют наибольшее количество звёзд по отзывам. Классно вам оторваться!

0

А, да, и имейте в виду, фотографировать в свингерклубах запрещено. Если есть в клубе комната где можно запереться на ключ, то тогда можно и фоткаться если все кто там находятся согласны с этим. За фото без согласия можно вылететь из клуба и бан на всю жизнь.

0

mi-wi!!!!!Поверьте на слово....мы бывалые путешественники ,и правила все знаем,опыт просто огромный......

-1

Задайте просто в гугл " Swingerclub Köln" и смотрите какие имеют наибольшее количество звёзд

прикольный совет

yра

1

В Германии это не запрещено и это можно открыто найти в гугле. У каждого Свингерклуба есть своя страница где можно посмотреть какие у них комнаты, сколько квадратов площади, какие программы и какая стоимость посещения итд. В Германии Свингерклуб называется Swingerclub и нету немецкого слова для этого. Это для тех кто хочет меня протролить, то им фак, так как я и моя жена уже 25 лет в Германии живём с 1995 года. И я то знаю про что говорю.

0

ну потролил немного чего так обижаться . вопрос опыт посещения и ссылка на сайт где вы лично были что рекомендуете что нет.
а про гугл мы знаем. клубов 15-20 в европе посетили были попадосы но все ровно было весело..

yра

1
2009-sasha писал(а):

ну потролил немного чего так обижаться . вопрос опыт посещения и ссылка на сайт где вы лично были что рекомендуете что нет.
а про гугл мы знаем. клубов 15-20 в европе посетили были попадосы но все ровно было весело..

Я то хоть какую-то информацию дал, на тот случай если этой паре больше никто ничего не посоветует. Мы из Мюнхена и по этому знать не знаем что там в Кёльне есть за клубы. У всех клубов есть плюсы и минусы, так-же и программу на данный день нужно смотреть. Если например в субботу в каком нибудь из лучших клубов Кёльна идёт программа где публику собирают на данный день кому за 50, то наверняка парам которым 20-30 лет там не особо то и понравится, или? Так что тут палка о двух концах. Вообще в Германии не очень особо много привлекательных пар, процентов 20-30, остальные или старые под 60, или страдают ожирением.

0

кстати новый год в cats отмечали. 2-й год подряд. у вас красивые фотографии

yра

1

во во на новый год в cats пока еду в буфете набирал за столик к жене 4 иранца подсели она бедная обасралась сидит ни чего не ест сам струхнул . потом чёкались потом она гоняла их за шампанским потом одного осчастливила . немцы не понравились

yра

1

Приветик, Вам скорее всего нужно в Eule (Ratingen) или в Ka-Li (Kamp Lintfort) или в SF Lounge (Kaarst) , эти самые приличные места тут.
Хорошего Вам отдыха