Откровения...

19

Один из вопросов анкеты - Изменились ваши отношения после того как она стала SexWife?
Я ответил, что нет. Действительно, не могу сказать, что почувствовал какие-то изменения - мы всегда были достаточно близки и откровенны. Но, все же, кое-что произошло.

Это случилось в начале октября 2018 после нашей второй встречи в теме. Мы были в гостинице в Днепре. Приехали поздно вечером, и после того как заселились в гостиницу вышли на встречу с нашим новым, пока виртуальным знакомым. Назовем его Виталий.

Виталий оказался приятным спортивным накачанным мужчиной. На хорошем авто сделал нам небольшую экскурсию по ночному городу и после этого поехали в ресторанчик поужинать и немного расслабиться. Приятно общались, но Любимая сказала мне потихоньку, что он ей не очень нравится, так что у нас ничего не будет. Ну ОК, не будет, так не будет. Уговаривать и заставлять я не буду, дело добровольное)

Виталий подвез нас к гостинице и я уже было хотел распрощаться, как вдруг жена предложила нам подняться в номер. Всем вместе. Мы предусмотрительно захватили бутылочку вина. Поднялись, открыли вино. Отлучился я в ванну, и тут выхожу и вижу - наш друг гладит ножки моей любимой. Причем достаточно высоко... Где-то в районе трусиков. А она и не против совсем)

Она отпросилась в душ, откуда вышла уже в одном белье. Затем Виталий сбегал туда же. И вышел уже без белья)

Дальше все закрутилось. Любимая ласкала его ротиком. Потом меня. Крутилась во все строны. В общем воспоминания остались у нас замечательные. Кроме одного - Виталий покинул нас, так и не кончив. Это всегда расстраивает мою жену. Какая-то незаконченность остается. (

Но самое важное случилось утром, когда мы проснулись в обнимку. Жена вдруг начала рассказывать мне о своей сексуальной жизни. Где и когда она потеряла девственность. С кем. Что она чувствовала к этому парню.

Что у нее было со следующим парнем. Какой он был, как она скучала за ним.

И дальше, и дальше. Рассказала мне о парне, с которым у нее начинались отношения, но у него был очень маленький член, и ее это совершенно не устраивало. Про мужчину, с самым большим членов в ее жизни)

И много чего еще... Сказать, что я был в шоке - ничего не сказать. Я понимаю, что уровень доверия просто зашкаливает. Я единственный человек в мире (кроме нее самой конечно), кто знает о ней так много!

Понятно, что что-то знают подружки, что-то мама. Но все в целом, знаю только я.

Даже не знаю, хотел ли я знать все это. Но понимаю, что я удостоился высшей степени доверия для моей жены. И такое доверие дорогого стоит.

Это именно то, что изменилось в наших отношениях, после того, как жена стала SexWife)

Комментарии

0

Видимо к этому и стремится муж, полное доверие от жены SW