Безделье

Привет всем сосайтовцам)) я одинок одинокий одинёшенька, сегодня так сложилось что все отменилось (мероприятие) а желание осталось провести время в не дома и не перед телеком, буду рад пообщаться (в реале), провести не скучно время, молод, свеж, позитивен, есть авто, мобилен, если у кого-то есть какие пожелания буду рад реализовать, за окном серо, хмуро, хочется эмоций!