Вопрос к Москвичам.

0

Доброго всем дня. Вопрос, скорее к мужчинам данного сайта, но если девушки знают, то милости просим.
Подскажите, те кто делал, либо знает из опыта. Где в Москве, лучше сделать обрезание крайней плоти? (Для особо "умных", обрезание делают не только по религиозным соображениям, бывают и другие ситуации, когда это нужно.) Чтобы аккуратно, проффесианально и без лишних заморочек с ожиданием, лишними анализами, и всем таким...
На чем можно заработать, но не имеет отношения к делу. Заранеее спасибо за ответы. Просьба советовать только тем, кто сам делал или точно знает отличного врача.

Комментарии

6

Ни один хороший врач операцию без "анализов и лишних заморочек" делать не будет!!!, да и запись у хорошего специалиста наверняка есть.

..хотя если "проффесианально" то таких пруд пруди Gigi

1

Зачем вы в запросе в требованиях взаимоисключающие факторы задаете?

Секс - это развлечение. Хороший секс - это искусство. Божественный секс - это судьба...

0

Яндекс в помощь

-1

Спасибо за ответы. Я не имел ввиду совсем без анализов, это понятно что в больницах их делают. Подразумевалось, без лишних анализов не имеющих отношения к данной процедуре. Заработать, все горазды.
По поводу Яндекса, да предложений миллион, но далеко не всегда то что там написано Правда. По тому и был вопрос к тем, кто реально делал. И ещё раз, убедительная просьба, тем кто не делал и не собирается, не пишите. Мне данная информация совершенно не интересна.

-1

Cинагога или мечеть?

0

https://vk.com/androdoctor
рекомендую