Про позы в сексе

30

Мужчины?! Важно ваше мнение. У нас тут спор разгорелся на тему позиций в сексе. Какие самые практичные?
Какие самые самые?

Мои излюбленные- на секс качелях, ножки на плечи положить и рачком. Но думаю надо разнообразить..

Комментарии

3

На мой взгляд тут всё индивидуально и каждый для себя отмечает позу. Из самой-самой выделю "женщина на спине, широко расставив ноги, согнутые в коленях, держит себя за пяточки и локтями прижимает бёдра". Вот такая максимально раскрытая позиция, прямо РРР Smiling Причём есть другие участники, которые демонстрируют её в своих дневниках Show!

0

От конкретных мужчины и женщины зависит. Со мной у многих ракчком проблемы - глубоко, хотя у меня 16 и я не считаю его большим. Но в этой позиции у мужчин самая лучшая эрекция. Самая для женщины сильная когда лицом к лицу у женщины аля поза лотос - там прямо массаж матки, но если не возбуждена хорошо очень может быть болезнена. Самые длинноиграющие - на боку.

Yahoo!)

0

Поз море,главное страсть и чтоб много секса было !!!!)чтоб девочка была нимфоманкой)

0

Поз море,главное страсть и чтоб много секса было !!!!)чтоб девочка была нимфоманкой)

0

Самые лучшие позы - реальные!))

0

Хорошие и лучшие позы у портнеров получаются в пылу страстей, а с разновидностью поз, лучше обратиться к камасутре.

0

Красотка

0

Рачком, можно и на качелях

ну как вам?

0

Поз много, главное умение доставить девушке удовольствие!!!

0

Девушка лежит на животе с раздвинутыми ногами, я сверху сзади – персонально для меня самая удачная поза)

0

Девочка на спине подушечка под попой - ее ноги на ее плечах ,с упором в стену за ее головой или с ногами вразлет в моих руках . Присунуть по самые помидоры .Всем нравилось и были дамы в восторге. Улетали дамы и от позы сверху ,когда под мужской попой подушечка, а она наездница раскачивается в седле .Держишь ее за талию и плотно, не даешь отрываться от лобка, раскачивается в своем темпе. Можно дать ей держатся за свои поднятые руки- когда освоит технику . Прямой масаж матки и мокрейшая спина от возгласов !!!!! Балдеют от вагинальных шаров , дополнительно, говорят- заводят ритмичные вибрации от качания и охринительный масаж матки в дополнение. Белугой выли !