ВЕЧЕРИНКА в КИЕВЕ!! 7 Декабря, СУббота

Приветствуем Единомышленников!!
Мы - Яркая и Активная Пара
М - 43/182/79 Ж - 38/164/57
Любим и собираем Яркую вечеринку - НЕ секс марафон - а именно ВЕЧЕРИНКА!!!
Общение, Общие Эмоции, Горячие желания )) и ПОСЛЕВКУСИЕ ))
3-6 пар, 1-3 девушки, 4-7 парней.
Компания есть постоянных участников - НО!! ))
Будем рады видеть Пары, Девушек, Парней!
Парни - СТРОГО от 35 лет!!!!

Вопросы "а расскажите", "а покажите" , "а куда можно" , "а всех можно" и тд- считаем 1000% виртом - и отвечаем ЖЕСТКО.
Вот тут "обиженные" писали - "грубо отвечают" - когда на просьбу - ВАЙБЕР, ВАЦЦАП оставьте - полный игнор и только - "А расскажите .." - ВИРТ!!!!! и только так и будет.

ОБьчсним еще раз -
"КАК" - собираемся, знакомимся с новичками в нашей теплой компании. НЕ спеша - общение, фуршет, настроение, желание - ОБЩИЕ. )) Мы не ищем Фрикции - мы ищем Эмоции )) и ПОСЛЕВКУСИЕ )) и Эмоции и Послевкусие у нас есть !!

Многие у нас были - и ОСТАЛИСЬ с нами Eye-wink И мы обсуждали "обиженных" писателей ... Как оказалось - ни разу мы не ошиблись Eye-wink - так как другие пары, девочки имели опыт общения с ними Eye-wink . Некоторых знаем виртуально с других ресурсов, из других вайбер групп, из других вечеринок - и знаем их поведение

Комментарии

0

О, нормальный детальный текст получилось написать. Молодцы) на обиженных воду возят. А один коммент и уже информация другого уровня в следующем посте) Работает.
А ошиблись или не ошиблись- это вы себя там уже убеждайте. ) Хорошей и яркой вечеринки вам!

1

P.s. Ещё осталось научиться говорить "извините" и будет огонь. Наступил на ногу, извинился. Нагрубил , остыл, извинился. А скрытые наезды смешно читать и не делает вам чести. Улыбнуло. Но прогресс быстрый, респект.