Вопрос предохранения

11

Было два варианта встретиться с парой. Оба отпали. Почему? Ребята хотели секс без резинки. Предлагали пойти и вместе сдать анализы, чтобы помыслы наши были чисты как и организмы)Но я отказался, и не по причине того, что мне есть что скрывать. Все проще, есть один очень важный момент - анализы могут и не показать наличие впч в инкубационном периоде. А вы заразиться можете. Только в Москве официально зарегистрированно около 80 000 больных ВИЧ, а сколько не знает или умалчивает. Потому я и отказываюсь. Не хочу подвергаться риску заболеть. Понятное дело, презерватив может порваться. Но уже тот факт, что партнер использует презерватив не только при вагинальном/анальном сексе, но и при оральном, говорит об адекватности человека. Пара, с которой я встречался долгое время, практиковала все виды секса, но строго в резинке(надевая ее даже поверх латексных трусов) и всегда меняла презервативы переходя от оральных ласк к сексу. И да, девушка для оральных ласк ее киски использовала латексные трусики или латексные салфетки.

Берегите себя, друзья! Занимайтесь безопасным сексом!

Комментарии

19

А девушку вы не целовали случайно во время секса? Или вы оба были во время поцелуев в марлевых повязках. А то знаете сколько в Москве туберкулёзный больных, гораздо больше чем ВИЧ. А сколько ещё не знает или умалчивает. А это зараза вообще не лечиться. И не говорите мне, что вам сделали когда то в детстве прививку, она давно уже не действует. Поэтому никаких латексных трусиков и презервативов! Только ОЗК-1 в комплекте с ПМГ-2 или ПМК2 или ПМК3. Ну это уже зависит от чего больше возбудитесь. Безопасного вам секса и не болейте.

-4
Пара_Мурманск писал(а):

... А то знаете сколько в Москве туберкулёзный больных, гораздо больше чем ВИЧ. А это зараза вообще не лечиться.

Понимаю ваш сарказм, но ЭТА ЗАРАЗА -туберкулёз, в отличие от ВИЧ, успешно лечиТСя.

10

С одной стороны полностью поддерживаю осторожность и гигиену. С другой: через какие тесты, испытания и карантины должна пройти девушка (не из пары, а та которая ваша) чтобы вы позволили себе незащищенный секс с ней? Ведь у нее могло быть много партнеров до вас, и анализы далеко не всегда покажут вич

3

Мы тоже осторожны. Секс с партнерами в презервативе. Мало ли что. Но это пожалуй все средства защиты которые используем. Стараемся снизить риск (не исключить) за счет оценки образа жизни партнера. Именно поэтому, сначала начинается общение и лишь затем секс.

4

Когда просим у МО анализы, 99% пропадают. Секс в резинке. Вот и думайте почему.... попадались и такие в 45 лет, которые не разу в жизни мазок не сдавали.

13

вот вроде все правильно пишет человек, но почему остается послевкусие скукоты и занудства? Smiling

одному мне кажется, что если вам предложили незащищенный секс после справок о здоровье, то к вам относятся с явной симпатией и доверием, а также скорее всего предполагают долгосрочные отношения?

8
Yes писал(а):

вот вроде все правильно пишет человек, но почему остается послевкусие скукоты и занудства? Smiling

да потому что он скучен и зануден. а в купе с анкетой еще и паранойей попахивает. Присовокупим сюда "Сколько лет вы в браке:
Не в браке!
Отношение к браку:
Женат на SexWife "
.... я прошел мимо )))

-2

да вы Шерлок Холмс, исходя из вашей логики, ошибки в заполнении анкеты дают гарантию 100% защиты от спида) Да и в целом, зппп это скучно, гораздо интереснее процесс подхватывания и распространения заразы

0

если пара больна заразой, эти отношения могут быть краткосрочными

1

Все правильно сделал автор что отказался. Никакие анализы 100% гарантии не дают, да и сдать их нужно порядка что то около 40 различных, (точно не помню). Презерватив в купе с мирамистином, Хлоргексидином - ничего лучше ещё для профилактики ЗППП не придумано.

16

"В дорожно-транспортных происшествиях в России за 2018 год погибли 16,4 тыс. человек
Около 193 тыс. человек получили в ДТП травмы различной степени тяжести"

Берегите себя, друзья! ХОДИТЕ ПЕШКОМ! Pizdets

ой, вот только в 2018 году в ДТП пострадало ПЕШЕХОДОВ: 50,2 тыс. человек .... Не понимаю!

СИДИТЕ ДОМА ДРУЗЬЯ! желательно, в латексных трусиках... на всякий случай!

1

Автор молодец! На мой взгляд некоторые вещи избыточны, но с людьми таких взглядов гораздо приятнее "иметь дело", чем с теми, кто при вопросе о справке, начинает вилять или нести бред про то, что справка бесполезна. Вот, мол я сдала анализы а потом пошла и потрахалась с инфицированным. Справка у меня чистая, а тебя заражу. Ответ на такой аргумент очень простой: человек, регулярно проверяющийся и готовый показать несколько чистых справок за последние несколько лет, никогда не пойдет трахаться не предохраняясь с неизвестным партнёром. Сам факт наличия нескольких справок говорит об его отношении к половому здоровью и совершенно исключает этот фантазийный вариант поведения. То, что люди не осознают масштаб распространения ВИЧ в РФ, это факт. Берегите себя и окружающих. Всем добра!

0

сарказм и отсутствие аргументации. А потом удивляются откуда в России эпидемия ВИЧ.

0

С прошедшим днем войск РХБЗ, товарищи! Ура!

1

Поддержу автора, незащищенных секс только с постоянным партнером

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @nvw2012

0
Город48 писал(а):

Поддержу автора, незащищенных секс только с постоянным партнером

Незащищенный секс только с самим собой!

-2
Дежа вю писал(а):
Город48 писал(а):

Поддержу автора, незащищенных секс только с постоянным партнером

Незащищенный секс только с самим собой!

Меня всегда напрягали (пары, женщины) которые ради достижения кратковременного кайфа готовы во все тяжкие пуститься с совершенно незнакомым человеком. Puzzled Может я уже старый и не догоняю современных тенденций. но мне так комфортней - незащищенный секс Sex только с женой. постоянной любовницей или парой.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @nvw2012

0

Нам кажеться каждый волен выбирать для себя степень защиты в зависимости от многих факторов, но из крайности в крайность то-же кидаться не стоит. Желаем всем здоровья, много секса и любви.

3

Презервативы и прочая хрень не дают стопроцентной защиты,это даже дети знают. Лучшее средство предохранения - полная ампутация полового хуя и хранение оного на специально отведенной полке в холодильнике Smiling

0

Абсолютно разумный подход удовольствие временно, а возможные проблемы постоянны)

0

https://youtu.be/56pCgpRDBQw

10 минут об иммунной системе организма

0

предохраняться нужно , но губим мы свой иммунитет до того как можем начать заниматься половой жизнью

0

Прям детектив по болячкам. Автор конечно молодец и имеет право на своё мнение и предпочтения в сексе, но ЭТО уж перебор, не говоря уже про пугало ВИЧ на которое НЕТ теста ПЦР, т.е специалисты по Вирусам не могут выделить ДНК вируса. !!!
А так, если автор уж очень скурпулёзно относиться к своему здоровью, для уверенности, тест ДНК или ПЦР даёт положительный результат и в латентный период, когда имунная система ещё не отреагировала, а вирус уже в крови.
Удачи, и здоровых, правильно пахнущих партнёров, отдающихся эмоциям всем телом и душой.

Если есть желание, то возможность найдётся.

-1

Я могу поделиться своим опытом в теме. Если говорить о предохранении от беременности, то это спираль, которая практически на 90% защищает, далее гармональное кольцо на матку, календарь опасных дней, женский презерватив, мужской презерватив. Всё разместил по порядку эффективности. Презик на последнем месте так как может порваться. Самое удобное это колечко на матку. Оно никак не сказывается на качество секса и стоит не особо дорого.
К сожалению сейчас очень много болячек, которые распознать моментально невозможно, я говорю про ВИЧ и гепатиты, которые имеют инкубационные периоды. Поэтому применение экспресс-тестов в этом случае неэффективно. Легкомыслие в этом случае стоит здоровья, а иногда жизни. Я в свою очередь призываю всех включать голову, а не другие органы во время секса с партнёром, в котором вы не уверены на все 100. Применять презервативы, лубриканты, нейтрализующие вирусы. Только так мы сможем поддержать безопасность тематических отношений.

0

на 100% согласны с автором. Лучше пере....ть , чем недо...... и потом локти кусать. Мы за 200% защиту.

меньше правил- больше жизни

0

Что за латексные трусы для орального?