История - загадка

47

История ЗАГАДКА.

Сколько дней я провела в одиночестве?
Сколько любовников заставило дрожащими руками закрывать дверь, после их ухода?

А их столько ухххххх, что попробую описать вкратце.
Что случается, если жена остаётся сама?
Вот так можно описать мой маленький рай под пальмами.

Вечер четверга, звонок в дверь. Я еле проснулась после перелёта. И тут я Вспоминаю о своём отпуске, спускаю ноги с кровати и пешком к двери.
Это мой знакомый, позаботился о моем ужине и вечере. Брутальный, самодостаточный, очень правильный и глубоко женатый парень восточных кровей. Он точно знает, как любит трахаться Алиса.

А вот и вечер пятницы, я в ночном клубе, со своим новым сирийским знакомым, мы клеем Филиппинок, разговариваем о бисексе и пьём джин. Ночью он сдергивает с меня комбинезон, его сильные руки относят меня на кухню, где мы трахаемся во всех позах с открытыми шторами.

Доброе утро суббота. Вот оно- прекрасное жаркое утро. Я жду нового помощника, он молод и хорош собой. Обещал быть у моих дверей в униформе, что бы разобраться с карнизами. Одинокой девушке всегда нужны помощники в доме.
Стоны и похоть, входная дверь не заперта. Мысли об открытой двери меня настигли в момент оргазма на супружеском диване, когда мой дверной звонок разрывался.
Я знаю, это не муж, эххххххх, не муж.
Он бы заткнул мой ротик своим членом. Это лендлорд притащил обещанную вчера лестницу. Но ничего не заставит меня слезть с хорошего члена.

Вечер субботы, ужин на побережье. И вот мой Новый знакомый, молдаванин, молод, хорош собой.
Моя кровать и диван давно не невинны.
А что насчёт милого матраса, на полу в зале. Мое сокровенное место для чтения, около витражного окна?
Нееееет, я опять не смогла сказать нет.
Опять Руки, губы, тела- опять безобразие. Много оргазмов, море удовольствия.

И вот она ночь, полная сна и отдыха.

А теперь опять утро. Воскресное утро.
А вот сегодня ночью я обязана дать себе обет невинности, но по глупости, даю обет это в ночном клубе. Ну что же, мой вечер проходит в компании учителя танцев. Его цвет кожи, для многих экзотика. Его член прекрасен, мы опять на моем белоснежном диване. Сплошной секс и немного кальяна.

Утром я бегу на пляж, мои глаза полны удовлетворения. Этим утром я сыта и готова отдаться только солнцу.
И ..... о Боже. Старый знакомый летит через океан, для встречи со мной. Мы много болтаем за ужином.
И вот ночь, я опять вся мокрая, его жаркие поцелуи на моей шее. Руки опять сжимают мои бёдра. Для тех кто любит почернее, он самый темный из моих любовников. Он абсолютно прекрасен. Он хорошо меня знает, а я с удовольствием заглатываю его большой чёрный член.

Вот мой последний день в горячей стране, мне кажется мы заставили земную ось крутиться быстрее.

Я на крыше любимого отеля, со мной кальян и прекрасный вид на морской канал. Сегодня я не буду удивлять, скажу только что я ни разу не трахалась с парнем из Бишкека. А вот и он, с цветами и шикарной улыбкой. Этот парень для меня загадка. Что же мы сделаем в эту ночь? А стоит ли он моих последних часов отпуска?

И к чему были все эти вопросы, ответы на них я нашла моментально, как только входная дверь моей квартиры закрылась. Это был один из немногих любовников, который сам начал тему про Фото/ Видео историю. Ее мы сняли в ванной, получилось очень горячо. Даже зеркало запотело от смещения.

С ув. Алиса

Пс: по возвращению домой меня ждал долгожданный подарок на Др. ГБ с моим любимым мужем и прекрасными парнями.

Самые лучшие воспоминания из пуританской страны, под названием Страна Чудес. Ведь я Алиса, а иначе быть не может.

Комментарии

-1

А видео будут попозже!

-1

Роскошная женщина! Красивый фотоотчет, у вас талант писателя! Smiling Всегда с интересом читаем ваши отчеты! Ждем видео! Cool ++++

Секс вдвоем с близким человеком - это удовольствие. Секс втроем, вчетвером или более, обязательно с приятными и интересными людьми - это пикантное развлечение ))

-3

Дубайская Королева!

0

УХХХ

0

6 фото бомба

0

Прекрасная девушка!)