История моих отношений

2

Хотел бы поделиться историей своей сексуальной жизни и задать несколько вопросов.
Имел за свою жизнь несколько сексуальных контактов. Опишу их вкратце.
1.Знакомы очень давно.Встречались очень редко. Только кунилингус (никаких минетов и классического секса) Замужем
2.Знакомы почти 30 лет. Секс часто. Классический секс и кунилингус.Замужем
3.Знакомы много лет.секс раз в месяц примерно.Классика,анал. Минет. Кунилингус. Жесткое женское доминирование со страпоном золотым дождем и поркой. Замужем.
4.Знакомы несколько лет. Классика анал минет кунилингус. Замужем
5.Встречи в течении месяца каждый день.Классика анал минет кунилингус . Говорила что замужем
6.Встречались редко в течении двух лет.Доминирование. страпон. кунилингус .ЗД. Считает себя лесбиянкой

Мне вот хотелось спросить с чем связан такой разный секс с разными женщиами?
Я плыл как бы по течению и старался угодить каждой и заботился только иб ихнем удовольстви или так делают все ?
Действительно ли женщины такие разнообразные в сексе или это только мне не попались даже две одинаковые?

мне уже за 50 женат но с женой секса нет
ВЫ КАК ПСИХОЛОГИ СКАЖИТЕ ЭТО БРЕД ДРОЧЕРА ИЛИ Я НАПИСАЛ ПРАВДУ?

Комментарии

3

У Вас налицо беспорядочные половые связи )) Если вы ищете профессионального психолога, то это лучше на других сайтах, если хвастаетесь, то понятно, что на однообразие вам грех жаловаться, если бред дрочера, то у вас хорошая фантазия.

3

Извините за 30 лет 6 женщин..я не согласен насчет беспорядочных

я- развлечение для любимой

0
муж70 писал(а):

Извините за 30 лет 6 женщин..я не согласен насчет беспорядочных

эта была шутка , там же две скобочки ))

3
PARAplan писал(а):

Какая затяжная осень в Крыму... :O

Это там тепло пока) сейчас дожди пойдут и будет ваще огонь)

Лось, это не Олень - Лось это серьезно!

-1

Мне очень интересно у всех ли так зависит сексуальный репертуар от восприятия партнера или обычно мужчины стараются навязать любой партнерше свои сексуальные предпочтения которые в основном постоянны и секс не меняется в зависимости от того с кем он ?

я- развлечение для любимой

1

Ничего удивительного, у каждой женщины свои предпочтения и фетиши, и, кроме того, с разными партнерами они и ведут себя очень по-разному, бывает, что с любовником делают то, что с мужем - никогда, даже если тот очень попросит. Это еще и зависит от динамики (доминантность/субмиссивность) в паре. Много параметров.

0
Anne писал(а):
And4Ira писал(а):

Ничего удивительного, у каждой женщины свои предпочтения и фетиши, и, кроме того, с разными партнерами они и ведут себя очень по-разному, бывает, что с любовником делают то, что с мужем - никогда, даже если тот очень попросит. Это еще и зависит от динамики (доминантность/субмиссивность) в паре. Много параметров.

Еще и от менталитета. То, что с женой'- ни-ни, с любовницей или проституткой практикуют с большим удовольствием.

Разумеется, менталитет и "местные традиции" авторитетного, а также близкого окружения играют свою роль в Формировании предпочтений. Если говорить по нашей теме - то разные практики с супругами и любовниками (любовницами) - это, с одной стороны, вопрос взаимного доверия и открытости, откровенности, а с другой - вопрос ролевой игры с любовником, в которой возможно то, что с мужем оказалось по какой-то причине "табу", но есть сильное желание реализовать это табуированную сексуальную игру (или же, шире - есть желание сыграть определенную роль, которая с мужем не сыграна по какой-то причине, и в ходе этой ролевой игры происходит то, что с постоянным партнером невозможно).

-1

Насчет проституток не знаю..мне кажется с проституткой это чистый цирк будет и простое удовлетворение потребности. без психологии так сказать..а без психологии все смахивает на шоу как минимум

я- развлечение для любимой

0

А почему с женой секса нет?

-1

Для жены я никогда не был сексуальным авторитетом хотя и прожили вместе десятки лет ...видимо не смог раскрыть в ней что то..Со временем у нее были другие мужчины и от них она правда была без ума в сексе..а у нас не получилось...сейчас мы женаты формально а у нее другой

я- развлечение для любимой