Партнёр найден ( мероприятие закрыто)Москва. Ищу парня для встречи завтра 06.11, в ТЦ, север.

Парни, поспорила с другом, что я в торговом центре смогу раскрутить первого незнакомого парня на минет в автомобиле на парковке этого ТЦ. Если это предложить обычному человеку, я боюсь нарваться на грубость, непонимание и негативную ответную реакцию. А я девушка с тонкой душевной организацией Smiling
Посему обращаюсь к мужской половине данного сайта помочь мне и сыграть «незнакомца». Встреча планируется на завтра, 11 часов утра на метро Аэропорт или метро Войковская. Подробности в личной переписке.
Итак резюмирую - ищу на завтра мужчину 25-35 лет, который сможет с 11 до 13 быть в указанном районе и сыграть роль везучего «незнакомца».
План такой – мы гуляем в тц,случайно знакомимся (возможно, в кафе), общаемся, я соблазняю парня и мы идём на вкусняшки в машину к другу. Друг этот процесс хочет наблюдать.

Прошу в первом сообщении прикладывать фото свои данные ( возраст, рост, вес) и номер Телеграмм
Ну и мое фото для знакомства:)

Комментарии

1

Не правильно так выигрывать, если уж поспорила то сама сними кого-нибудь...

-7

А вот я бы подыграл. Главное сыграть убедительно. Да и человек с сайта ведь для дамы действительно незнакомец. Я работаю там рядом, да и временем обычно располагаю днём, но вот именно завтра именно в это время там меня не будет, эх, жалко.

-2

Ух ты, попка какая!

ну как вам?

-4

Какой подарочек за это полагается?

-1
Sadovod94 писал(а):

Какой подарочек за это полагается?

ппц, ты деревянный, ещё и подарочек тебе Не понимаю!

0

Ужас)), смешно конечно такое читать.

0

Про подарочек

1

А потом наверное, надо будет отыграть перед парнем, с которым был спор, реального "случайного мужика".
Наверняка захочет пообщаться после наблюдения))
С опытом занятий в театральной студии нужен подсадной)

Друг семьи! Отзовись!)

0

Мальчики, огромное спасибо всем отозвавшимся на мою просьбу.
Прошу понять и простить всех кому не смогла ответить.
Хорошего всем дня!

Мир спасёт красота и секс!

-2
Звук писал(а):

Мальчики, огромное спасибо всем отозвавшимся на мою просьбу.
Прошу понять и простить всех кому не смогла ответить.
Хорошего всем дня!

Спасибо не булькает! Отчет в студию!

Все будет хорошо!

-1

А отчёт?!)

-3

Шикарная идея !! Эх пропустил вспышку ).
Люблю такие сценарии.

The greatest luxury in life is time. Savour every second !!!