Размышления на тему сексвайф-отношений, уровня потребностей и поиска отношений и не только.

Для начала наверное немного расскажу о себе, чтобы было понятно почему я вообще рассуждаю (да ещё и вслух) на эту тему.
Будучи женат несколько лет, мы активно практиковали свинг-отношения и сексвайф. Пришли в тему как-то легко и гармонично, жена однажды проболталась, что у нее был опыт группового секса (мжм), меня это тогда дико завело, ну и как-то это само переросло сначала в фантазии, потом в разговоры, а потом и в конкретное предложение. В общем, мы скорее плыли по течению, видимо карма)
До самого развода практически мы были активной саинг-парой и нас это вполне устраивало. Развод с темой связан никак не был, это отдельная тема, сейчас значения не имеет.
Самое интересное началось, когда я собственно стал "свободным" мужчиной) Оказалось, что в этой мнимой свободе для меня ровным счётом ничего нет. Причем от слова совсем. То есть, все то ради чего видимо мужчины стремятся освободиться от отношений, в моих отношениях было с лихвой. Более того, оказалось, что просто найти свободный секс одинокому мужчине сложнее, чем было до этого, когда мы были в паре)
Ситуацию усугублял и тот факт, что уровень моих сексуальных потребностей в отношениях теперь по сути может удовлетворить только девушка в теме. Этот вывод поначалу не вызвал у меня особых опасений, но лишь поначалу) Ведь потом стало понятно, что в тему редко приходят по одиночке, это скорее коллективное решение обычно) И вот я задался целью пообщаться на эту тему в соответствующих сообществах и вывод оказался весьма неутешительным...
Поиск отношений такого рода по сложности сравним с поиском иголки в стогу сена, в общем геморроя много, а результат ничем не обеспечен)
Кто-то наверняка скажет, что не за чем париться, всегда можно выступать за команду одиночек и реализовывать свои хотелки в роли приглашенного мужчины. От части то верно, но ведь секс это тоже не всегда секс. И помимо секса с моим телом (и мозгом) порою недостает именно взаимоотношений с сердцем, пусть и прозвучит это как-то наивно и романтично)
Кстати, сказать поиск пары тоже занятие не из лёгких, основную сложность здесь составляет, на мой взгляд, сверхвысокий спрос со стороны одиноких мужчин (даже и не знаю, что это за бзик такой, откуда он вообще взялся), а при условии объективных инструментов конкуренции проект этот тоже выходит долгим и далеко непростым)
Вот как-то так, прошло уже почти четыре года, кардинально особо ничего не поменялось. Хотя были отношения вне темы, с ожидаемым итогом.
Буду рад пообщаться, по теме и не только. Всем добра!)

Комментарии

1

Стиль хромает, с самооценкой проблемы, теперь и никнейм неподходящий)) Да уж, вас всех послушать, так и вовсе выходит, что дело труба

0

полностю поддерживаю... абсолютно такая же хрень и у меня

2

Тема сексвайф очень широка, меня больше заводят отношения с замужними "тайными обманщицами", особой сложности в поиске несвободных девочек нет, большая проблема - совпасть чисто по времени, надо что бы у обоих свободно. да еще и квартиру нужно снять.

Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи. Телега @nvw2012

-2

Секс как таковой, включая поиск партнёра, проблемой не является) А секс с замужними девушками не в теме, меня как-то и вовсе никогда не привлекал. От лукавого это все имхо)

1
chardonnay писал(а):

)))) извини, что смеюсь))))
У самой то же самое было.
Когда получаешь класс люкс по факту рождения, условно говоря, то кажется, что это самое обычное, рядовое, как у всех. И доходит, что это был люкс, только когда его лишаешься и начинаешь ходить ногами по земле.
Иначе говоря, когда первый вменяемый опыт сразу 100 из 100, то его ценность не заметна. Встретил случайно человека, а он оказался идеально твой. И так это легко и без хлопотно получилось, что кажется - щелкни пальцами и таких в руки нападает вагон и тележка.
А в реальности, людей, с кем ты действительно совместим, с кем во многих своих проявлениях очень совпадаешь, не так уж и дофига.
.
А потом еще и дополнительные фильтры накладываются. В виде интеллектуальных интересов, внешности, возраста. Невзаимность, в конце концов.
.
Но есть и хорошая новость. Всем всего и всех хватит, главное знать грибные места.
Кароч, всем удачи.

С языка словно сняла, особенно про дополнительные фильтры)
Да, всем грибов, побольше и не червивых)

0

В паре все значительно проще. Поэтому я в поиске!

Секс, это прекрасные эмоции)))

-1

> Кстати, сказать поиск пары тоже занятие не из лёгких, основную сложность здесь составляет, на мой взгляд, сверхвысокий спрос со стороны одиноких мужчин (даже и не знаю, что это за бзик такой, откуда он вообще взялся)

Высказал свои соображения по поводу процитированного тут - https://www.mysw.info/node/444086
Надеюсь будет познавательно)))

0
bahman писал(а):

> Кстати, сказать поиск пары тоже занятие не из лёгких, основную сложность здесь составляет, на мой взгляд, сверхвысокий спрос со стороны одиноких мужчин (даже и не знаю, что это за бзик такой, откуда он вообще взялся)

Высказал свои соображения по поводу процитированного тут - https://www.mysw.info/node/444086
Надеюсь будет познавательно)))

Отписался у вас в теме) Все так) Мне даже навеяло одну историю из личного опыта, как мы ездили с одной парой в Турцию, вечерком попробую в дневник написать)

0

но ведь секс это тоже не всегда секс. И помимо секса с моим телом (и мозгом) порою недостает именно взаимоотношений с сердцем, пусть и прозвучит это как-то наивно и романтично)
-------
Прекрасно сказано. Подпишусь под каждым словом

0

Есть кроме всего и территориальные сложности. Сменив в свое время Калининград на Центральные регионы России, а в последствии на Южно-Сахалинск и потом на Хабаровск, ощутил "разницу" в активности пар и девушек на ДВ. На ДВ все гораздо тише, скромнее, холоднее) Не знаю, может тут нравы более пуританские)

Бери от жизни всё!!! Получая от секса максимум удовольствия!!!)

0
viskas Слава писал(а):

Есть кроме всего и территориальные сложности. Сменив в свое время Калининград на Центральные регионы России, а в последствии на Южно-Сахалинск и потом на Хабаровск, ощутил "разницу" в активности пар и девушек на ДВ. На ДВ все гораздо тише, скромнее, холоднее) Не знаю, может тут нравы более пуританские)

Есть безусловно, но в этом плане мне проще, я живу в Москве) А тут комплексов маленьких городов меньше банально в силу того, что проще затеряться видимо.

0

Хороший текст! Cool

Больше Оргазмов Красивых и Разных!

0
Дмитрий__81 писал(а):

Развод был связан с тем, что твоя супруга спала с другими! Можешь у неё это спросить! Узнаешь!

Мне и спрашивать ничего не нужно. Развод не был связан с нашими сексуальными отношениями. Не выдумывайте. Все было банально им прозаично, мы были слишком разными и меня больше чем семья интересовала работа. Так что не морочьтесь)