Фотосессия, взгляд со стороны)

51

Продолжаем разбирать фото с отпуска) Фотосессия на следующий день после бодиарта) https://www.mysw.info/node/442738 Снова муж следит за работой фотографа, фотограф следит за моими позами, а я постоянно отвлекаюсь на случайных зрителей) Нет, я не стесняюсь, наоборот меня это очень заводит, просто хочется видеть их реакцию на мое поведение) Фотограф же занят, сосредоточен. Муж? Муж смотрит сумасшедшим взглядом, но он всегда так смотрит)) разве что чертики в его глазах пляшут еще сильнее) Мне же нужна реакция посторонних, не проходят ли они мимо со скучающим видом? Или все же задерживаются, чтобы посмотреть?) Нравится ли им? Улыбаются, одобрительно кивают, некоторые показывают – класс! Это лучшая награда в этот момент) Ну и Ваши комментарии после публикации))

p.s. Попытались с мужем представить фото в виде цепи событий. Место действия берег возле Курортного, тропа по берегу в Лисью бухту. Начинали в 6 утра и поначалу прохожих было мало) Но солнышко грело все сильнее и зрителей становилось всё больше) Становилось жарко во всех смыслах... но об этом чуть позже)

Комментарии

1

Классно, на позитиве! Молодцы!

1

Очаровательная улыбка

1

Увелкательный фоторепортаж, клёвые и классные фото, искренняя и сияющая улыбка
в очередной раз порадовали

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

1

Красивая модель красивые виды! Фото супер!
P.S. Я бы постеснялся задержаться рядом..с Вами..

1
mishin2013 писал(а):

Красивая модель красивые виды! Фото супер!
P.S. Я бы постеснялся задержаться рядом..с Вами..

Почему?)

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

2

Не был бы уверен что не буду стеснять модель.. и тем самым мешать процессу
Приходилось наблюдать подобные фото сессии в Коктебеле

0

Супер

2

Потрясающая фотосессия!!! Столько игры, азарта, огня в глазах!!! Это просто незабываемо! Пороходя мимо хотелось бы не только задержаться, а неотрывно смотреть на такое очарование! Ну а после просмотра фото непреодалимое желание пересмотреть их снова и попытаться погрузиться в эту сказку, хоть и мысленно. А со скучающим видом могли пройти лишь те кто по какой то причине дома забыл свои очки с диоптриями, но их за этот недуг осуждать не будем!)))

2

Настоящая королева красоты этого сайта!!!

2

В третий раз пересмотрел фото и снова восторг!!!

2

Только мега + ! Наряд и образы, виды и естественно модель, все невероятно красивое!!!

!!!

1
Виктор Иванов писал(а):

Действительно красивая девушка-модель, не то что анорексичные типа стройняшки.

Ну да, я пышечка) у каждой фигуры найдутся свои поклонники, мне как раз кажется что стройняшки на сайте в большем почёте))) Спасибо)

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

2

Какая удивительная русалочка! Солнечная. Smiling

3

Сказочная история! Купающиеся в утреннем солнце скалы, удивительная природа на рассвете, прекрасснее которой только созданная волнами и пеной модель-Афродита соблазняющая влюбленного, но еще неуверенного, что можно, и, если можно, то что, фотографа)), и все это на глазах стоящего чуть поодоль наблюдателя мужа.. да, и эти безумные перья.. и эта уникальная завораживающая улыбка, на которую нельзя не ответить даже видя на экране ... да и, чего уж там, и грудь и вот это вот все все все!))) Короче, супер!)

1

+++++++

1

Прекрасные фото. Малинушка просто Красавица. Обожаю женщин в теле. С удовольствием понаблюдал бы за Вами. Думаю рядом с вами не замерзнешь. Землякам респект Приглашайте за Вами подглядеть)))

2

Великолепная сессия, прекрасная модель!

2

Сексуальная девочка! Прекрасные фото.

1

Возможно стоило разделить фото происходящего от профессиональных фото? Так история воспринимается хуже? Или тема наблюдения за фотографированием имеет мало поклонников?) Не пойму)

Очень прошу, по-человечески - не публиковать мои фото без моего согласия. Пожалуйста. Не хочу замазывать лицо, хочу улыбаться для Вас)))

1

Мариша, привет.Опять пересматриваем твои альбомы, молодец, классно. Благодаря вам , мы узнали много нового, очутились на этом сайте, вошли в Тему. Спасибо.

Больше позитива!!!