испания
непротив: 7 September, 2019 - 08:06 (изменено непротив: 9 November, 2019 - 05:00)
поплавали на нудике в лорете. приятный пляж. своеобразный там песок, к телу не прилипает и приятен на ощупь. ну и народ поприятней нежели на нудике в барселоне.там как на помоечке полежали, но вода теплее.
»
- Дневник непротив
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Класс! Это за садами Клотильды?
Мужчина думает, что ему нужен секс каждый день, пока не встретит женщину, которой нужен секс каждый день.
в нашем случае это вместо садов клотильды
Сейчас поедем как раз, проверим пляж)
холодно уже там. не интересно
Нам наоборот комфортно, нет выжигающего солнца
Хороший нудик! Загорали там в прошлом году. Лучше его только в Таррагоне, Торра де ла Мора. Он абсолютно дикий, в лесу, между скал. Заход в воду плавный и золотистый мелкий песок.
Мужчина думает, что ему нужен секс каждый день, пока не встретит женщину, которой нужен секс каждый день.
Ближайший нудик от Тоссы де Мар находится в Ллорет де Мар. Ищите в гугле "Сады Клотильды". К востоку от них шикарный нудик. Из этих садов видно загорающих. Но лучший нудик в Торра де ла Мора! Проверено)))
Мужчина думает, что ему нужен секс каждый день, пока не встретит женщину, которой нужен секс каждый день.
тогда вы просто обязаны показать картинки этого пляжа. который лучший. а пока фото сабаделы в лорете
шикарная девочка
люблю развратничать
Круто
REAL (СВои Люди)