Зарисовки лета, поиски фотографа и Баку

61

Зарисовки лета и Баку

Хочу не работать) чтобы секса было больше. А то очень мало времени даже думать о сексе, а не то, чтобы им заниматься. Однако кое-что было и намечается.

Например, вот история о том, как нам в турецком отеле под говорящим названием Адам и Ева подарили сердечко. Атмосфера в отеле была очень секси, поэтому мы из постели не вылазили (говорят, что некоторое время назал девушки из обслуживающего персонала отеля обслуживали гостей топлесс - как жаль, что не при нас). В каждом номере на кровати полагалось подушка в виде красного сердечка. Перед сексом я ее бросила на пол. Я обожаю мощный массажер на возбужденный клитор одновременно с ромашкиным членом в киску. Я всегда таким образом получаю супероргазм и реву белугой от удовольствия. Иначе, то есть тише, просто невозможно. Вот и здесь наш этаж огласился моим воем, а через несколько минут в дверь постучали. Ромаш слез с меня и пошел открывать. Перед дверью никого не было, а на полу лежало еще одно сердечко. Мило )))

А еще был, например, секс на балконе Адам&Евы. Балкон тамошний, точнее, лоджия имеет прозрачную перегородку, так что с улицы все действо видно - и всяческой орал, и классика. И не классика
- как я на балконе и Ромочку отстрапонила. Итак, разгар дня, надеваю страпон, на глаза Ромашке маску и вывожу раба на лоджию. Ставлю его перед прозрачной перегородкой на колени сосать резиновый член. Эх, никто в это время под нашими окнами не проходил. Потом заставляю опереться Ромашку руками о перегородку, так, чтобы его член и яйца были видны и болтались от моих движений. Опять никого. Повалила нижнего на ложе, поставила раком и начала трахать. И вот тут случился наш звездный час. Мимо шла компания из дух пар, они нас увидели, замерли, рассмотрели страпон на моем голом теле, что-то одобрительно воскликнули и один мужчина показал "класс" рукой. Ромашка струсил и сиганул с лоджии в номер. Я насладилась. Мы до сих пор вспоминаем это возбуждающее приключение, оно стало одним из самых сильных впечатлений поздки. Поедем еще, Ромка обещал больше не убегать.

История московская. Решили мы найти мальчика раба, пригласили его на собеседование в чайхону на Таганской. Расположились, беседуем. И вдруг к нам подходит красавец-великан Юра, мой давний любовник. Совершенно неожиданная и очень чувственная встреча. Позажимал меня на глазах у всех(мальчик как это увидел, совершенно сдулся и не оправдал наших надежд). Потом Юра на лестнице стянул с меня трусы и должен был отдать их Роме. Рома не понял Юриного жеста, не заметил трусов и они остались в чайхоне )))) а я блин поехала после секса домой без трусов.
На фото как раз Юра. Рома снимает. Страпон в Рому, и в ошейнике Рома

Теперь о планах. На следующие выходные забронировали номер в гостинице Украина, которая сейчас Рэдиссон, и приглашаем фотографа для съемки фото в стиле би. Мы с Ромой будем горничными. Если будут интересные предложения сексуального характера - пожалуйста, пишите, наши предпочтения вы уже поняли.

В конце месяца поедем на несколько дней в Баку. Будем рады хорошей компании.

Комментарии

0

Вот такая лоджия в Адам и Еве

Сквиртую всегда, сквиртую везде!
Были б чувства!

1

Фото №3 весьма неожиданное... )))

0

Сочная )

0
pochtiSW писал(а):

Ромочка ничего такой))

Это Юрочка. А в ошейнике Ромочка

Сквиртую всегда, сквиртую везде!
Были б чувства!

0

Да, вы потрясающие!!!

0

Прикольные приключения ! Молодцы ! Очень сексуальны !

0

Отличный вареник

0

Какие вы классные и раскрепощенные! Атмосфера в Адам и Еве очень понравилась по вашему рассказу Smiling

0

Отличные зарисовки!!!!!!

0

Великолепные!

0

А Юрочка, Роме тоже вставляет?

0

Сказочные приключения! Ребята, вы прелесть!

0

Великолепная пара

Встретимся