Коротаю скучный вечер

41

Пришла вечером домой. Погодка на улице совсем не радовала, да еще и предстоял вечер провести одной. Пошла на кухню за бокалом вина и хотела немного расслабиться. Я удобно легла на кровать и решила поласкать себя. Начала мять свою грудь и немного затрагивать соски, от чего наступила волна возбуждения. Киска вырабатывала достаточно сока и я захотела больше. Ввела игрушку от чего мой ротик широко открылся, а киска резко обхватила его изнутри. Я сжалась в комок и пальчиками стала ласкать клитор, смазывая смазкой из киски, свой задний проход. Я забыла обо всем на свете и просто взвыла от удовольствия и начала представлять, как жеребец с толстым членом начал вводить его в моё лоно...

Комментарии

0

ох... горячо... нежно... крепко встал от такой истории... хочу увидеть твою игрушку)

0
A900A писал(а):

Обдрочился наверное пока сочинял эту галиматью Onan :onan:

Даже если и так, человек хотя бы себе удовольствие доставил, а значит, увеличил количество удовольствия в мире. И значит, он молодец!
Автор, кто бы вы ни были, пишите на здоровье! У вас хорошо получается.

0

Уважаемый пользователь А900А, прежде чем писать комментарий, хотя верно будет сказать именно Ваше определение - галиматью Note! , могли бы посмотреть наши фото. И убедиться, что дрочите скорее всего Вы Eye-wink С наилучшими пожеланиями и бурными оргазмами VipParaSex Show!

встречи с нами трудно забыть...

1

Мммм.... Какие сочные дырочки))

0

Красивое видео красивой и сексуальной девушки. И маникюр тоже красивый Smiling

Извращение в сексе только одно: отсутствие секса

0

Полностью согласен с sasha-lav! Даже добавить нечего!

0

Шикарная девочка и видео!

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!