Как тайную обманщицу соблазнял. Много букв, без фото.

21

Что-то сайт глюканул, как-то криво запостил, удалил.. В общем перепост)
Давно не делал отчетов, решил поделиться, как прошедшей ночью соблазнял Тайную обманщицу в свинг клубе. Молоденькая блондиночка, 21 год, 2 года в отношениях с парнем. И давно мечтала ему изменить. Уже во второй раз пришла в свинг клуб, а всё не могла никого к себе подпустить. Ситуацию осложняло, что в клубе её под крылышко сразу взяла пара, которая, как выяснилось позже, и трахаться-то не собиралась, а просто пришли потусить. (К слову надо отметить, ребята качественно оберегали её от одиночеров и когда пришло время, все сделали правильно. Если вы тут, лайк вам!)
Узнав про всё это, я перестал распыляться и начал работать на будущую обманщицу. Как говорится, если хочется, а нельзя - то надо! Я отлично помню эти муки совести перед первой изменой) И если никто не поможет, то так и будешь еще 2 года думать.
Не буду рассказывать, какую многоходовочку я прокрутил, чтобы отбить её от пары, задействовав нескольких людей) Все говорили, что сегодня не варик и зря теряю время, но я-то знал Eye-wink В общем и целом, таки заманил её в клетку) Клетка - в таких случаях спасение! И там уже отделившись от голодных одиночеров железными прутьями, сделал своё грязное дело Eye-wink

Обожаю тайных обманщиц! Это почти как лишить девственности) Когда ты видишь как ей хочется запретного, но совесть еще пытается протестовать. Когда она до последнего говорит "Нет", но ты чувствуешь как у неё замирает дыхание. Как она теряет голову от слов:"Давай изменим твоему парню". Эти глаза, когда она раздвигает ножки и видит что вот-вот сейчас всё произойдет! И эта фраза которую я услышал, войдя в неё: "Офигеть, как давно я этого ждала!" - то ради чего вообще проснулся в этот день!)

Комментарии

0

Клетка спасае...

-1

А вот много ходовочку зря не расписал - её тут не хватает Eye-wink
Да уж... не думал, что девушка для первой измены выберёт SW клуб,два щё и она туда пойдёт.

Живи не на зло врагу, а на радость другу! (А лучше подруг _!; -) )

-1
ДеД писал(а):

А вот много ходовочку зря не расписал - её тут не хватает Eye-wink
Да уж... не думал, что девушка для первой измены выберёт SW клуб,два щё и она туда пойдёт.

Секрет фирмы, чистая психология)

Живи неправильно!