Пяти часовой марафон с любовником

88

(Катя) Я пишу книгу о своих приключениях. Вот отрывок из нее. Все на реальных событиях и без художественного вымысла. Видео в конце с той встречи.

Kat позвонила в дверь, но в ту же секунду потерялась в своих мыслях. Виной тому был сумасшедший страстный поцелуй в его намытом до блеска мерседесе.
Боже, как может так нежно целоваться этот брутальный парень? При всей его строгости взгляда, отсутствии корректности в разговорах и «животной» страсти, он вызывал желание и будоражил воображение.
Мастер по маникюру открыла дверь через 20 секунд, но застала врасплох. Kat же сама позвонила? Она была не здесь. Все движения происходили на автомате, а мысли были только о нем.
Эйфория и ветреность в голове, игривый взгляд, торчащие соски сквозь тонкое белое платье, красный подбородок от его щетины и, конечно, влажные бёдра, которые оставили след на его сидении. Сейчас она чувствовала себя, как провинившаяся школьница, которая весь урок проболтала с мальчишками и не смогла ответить на вопрос...
- Ого! Ты с пляжа?
Kat опустила глаза и убежала в дамскую комнату натягивать лифчик и белоснежные трусики.

- Может поедем загород и отдохнём, написал через 15 минут, тот самый брутал.
Да! Не долго сомневаясь, согласилась Kat.

Они летели в том самом чёрном мерседесе, под песни Bob Marley. Он водил руками по ее обнаженным коленям, расспрашивал как она провела время, затем взял за руку и стал рассматривать ее маникюр. Его это всегда интересовало. С самой первой минуты знакомства! Он посчитал все родинки на ее плече и отметил запах волос. Брутал всегда должен был знать, использовала ли она сейчас увлажняющий крем и проверял гладкость ее ног. Kat старалась быть идеальной. И перед каждой встречей проделывала все эти скучные манипуляции с телом.

В номере с огромной террасой и видом на задний дворик стоял благоухающий запах кустовых фиалок. Комнаты были просторные, с огромными окнами и атмосферой тепла и уюта. Брутал был занят вином и креветками, но каждый раз, проходя мимо, не забывал целовать шею и нюхать запах волос Kat.
- Знаешь, как я рассматривал тебя в зале? Шикарная талия, диаметром с мою шею... крутые накаченные ягодицы, которые оказались с нежными родинками и потрясающие длинные ножки, которые манят меня мысленно, даже, когда мы не вместе.
Мужчины часто баловали ее комплиментами о прекрасной фигуре, но привыкнуть к этому было невозможно. Каждый раз, как в первый раз, воспринимала серьезно, близко к сердцу, с небольшим волнением. На щеках появился легкий румянец.
-Нальешь вина?
Один стакан сухого, в голове появился хмель, желание куража и внутреннего счастья.
-Может освежимся в Волге? Хочу искупаться голой.
Это был план. Она знала, что сейчас при свете луны ее тело будет выглядеть особенно притягательным. Kat давно мечтала показать его вживую, а не на фото в мобильном.
Девушка поднималась по лестнице пирса из воды, капли не теле и предательский свет прожекторов, застукавший на месте, придавали эротический блеск бронзовому загару. Теплый ветер ласкал тонкие черты фигуры. Он стоял как вкопанный и рассматривал, как и та незнакомка, оказавшаяся рядом на шезлонге.
Он с разбегу нырнул в воду, раздеться полностью, ему помешала незнакомка. Прохладная вода отрезвляла и обжигала тело. Это было изюминкой вечера, которая придала невероятный запас энергии на всю ночь.
Они вошли в номер, приняли по очереди душ. Kat вышла в небольшом розовом полотенце, которое выглядело практически белоснежным на фоне ее темного загара, оно играючи слетало с груди. Это было последней каплей, больше он не мог ждать. Он набросился на нее прямо здесь, рядом со столом, за которым они сидели. Прелюдия была недолгой, а может ее совсем не было? Все как в тумане…
- Пойдем в спальню, мягко приказал брутал. Мы что-то берем с собой?
-Да. Отрезала Kat.
Речь была о презервативах. Его прямота ее убивала, но в то же время ужасно заводила.
В спальне он уложил ее на спинку, максимально раздвинул длинные ножки и не церемонясь погрузился во влажную бездну. Он издавал рычащие звуки и шептал, что чувствует ее.
Чувствует ее матку, чувствует все ее отзывчивое тело.
Презервативы сменялись один за другим, она потеряла им счет. Этот часовой марафон уже заставлял гудеть влагалище, позы менялись, она теряла контроль, сознание полностью отключилось. Только руки, грубо сжимающие талию и член в внутри. Он яростно трахал ее в последней позе, не меняя ритм и наращивая интенсивность движений около 30 минут. Столько страсти и желания! Kat даже показалось, что он разорвет ее. Она ощутила сильную влажность, которая неожиданно стекла по бедрам и издавала сочный хлюп, от движений твердого члена внутри. Как это вскружило голову. Он кончил, но уже через 5 минут после первого марафона, вошел в попку, со словами, что хочет иметь ее во все дырочки. Она была не против. Влагалищу нужен был отдых…
Он продолжал ее яростно иметь. Kat издавала пронзительные стоны, иногда переходящие в крики. Интересно…слышали ли соседи?
- Мог ли ты подумать в спортзале, что вот так нагнешь меня рачком? Представлял такой разврат? Еще больше его заводила Kat.
- Со мной ты впервые испытаешь оргазм! Распорядился брутал.
Kat любила ласкать себя, только от ласк клитора могла испытать настоящее наслаждение, с выгибанием спинки и подергиванием всего тела. Но только не в этот раз. Этот вечер был слишком волнительный. Сильное возбуждение отвлекало.
Потом еще раз попка, затем он кончил ей на грудь. Сейчас она хотела попробовать все. Силы и энергия подходили к концу, влагалище стонало.
Kat не могла уснуть после 5-часового марафона. В 7 утра она решила, что валяться бессмысленно.
Слева на полу лежало то самое полотенце, которое слетело с нее вечером. Она накрылась им, чтобы пойти в ванну.
Стоп, подумала она…для чего я это делаю? Он же видел меня обнаженной. Но для нее это был особенный ритуал. Как в фильме, когда девушка садится спинкой к камере на край кровати, сексуальным движением накидывает полотенце, затем тихонечко на цыпочках, пока партнер спал проходила в ванну.
Пару часов перекантовавшись на веранде, ответив на миллион сообщений в инстаграм, поняла, что скучает по нему. Зашла в спальню, нежно поцеловала в щеку, в его татуированное плечо, живот, спустилась ниже, взяла в губки его головку, затем полностью член. Она почувствовала, как он увеличивается в объемах прямо в ротике.
То, что испытывали ее язык и губки передавались соскам и влагалищу. Она постанывала. Иногда выпускала член, в это время щекотала его языком и снова проглатывала. С каждым разом все глубже и глубже, пока не почувствовала, как он раздвигает ее горлышко. Слезы непроизвольно растеклись по щекам, слюнки выразительно издавали звуки.
Брутал был в ее власти, она управляла процессом и полностью контролировала исход. В какой-то момент ротик почувствовал его пульсацию и обильное количество жидкости, которая сразу попала внутрь.
Еще 10 минут он продолжал ее неистово иметь. Пока полностью не спустил всю сперму. Она послушно проглотила.
Все ее дырочки гудели, настроение было на высоте. Этим хотелось делиться со всем миром. Но кто ее поймет и не назовет извращенкой?
В дверь постучал администратор, время завтрака уже подходило к концу…они спустились. Он с красными глазами, она с припухшими губами. За соседним столом сидела девушка с тремя детьми…она была уверенна, именно у них была эта безумная громкая и бессонная ночь.

На видео первая минута темная, снимали ночью. потом я в эйфории танцую на балконе и в заключении утренний секс.

P.s. Понравился ли Вам рассказ?

Комментарии

0

СуПЕР! Попка хороша! Хочу в книгу !

1

Утреннее видео шикарно! Попа с родинками притягивает)

0

Очень сексуальная девушка! Неделя начинается замечательно!))

1

Отличный, чувственный рассказ! Очень сексуальная девушка! Неделя начинается замечательно!))

-1

Все очень чувственно!

0

Катюша отличная шлюшка, ее трахать и трахать нужно!!!

секс, секс, секс

0

Попка на видео отличная и судя по звуковому оформлению, девушке все происходящее очень нравится)) замечательный рассказ!

0

Хочу ее)

0

+++

0

да, приятно читать)

0

Кроме фразы "Пару часов перекантовавшись на веранде" весьма милый и романтичный рассказ. Молодец.

Это не мы извращенцы, это все остальные пассивные.

0

Спасибо за рассказ, все супер!

0

Тоже были подозрения насчет фейк анкеты (думал ее фото украли), написал в директ инсты Кати (подписан на нее давно) она подтвердила подлинность страницы, да и посмотрев видео узнал знакомый голосок из сториесов. Если она не будет против могу выложить скрин переписки.

1

Mrlazz Конечно не против, спасибо за поддержку Smiling

1

Пользователем в адрес «супервайзера» сайта предоставлены доказательства.
Мои извинения...
Снимаю шляпу...
При этом рад что на одного проверенного (реального) пользователя стало больше!

0

Принимается. Доверяйте людям Smiling

-2

Это все очень красиво.

1

красивый рассказ зажигательное видео и и фигура такая что все встает и хочется взять еее

Enjoi!three better them two )))3 лучше чем 2)))!

1

Отлично насаживается, от стонов член колом!) Девочка умничка!

0

Я кончил!!!!

Любите себя и вас полюбят другие!

-1

Очень захватывающий рассказ! и многогранность восприятия, и как все со вкусом и красиво описано! Тонко переданы ощущения...

0

Шикарно

0

Супер Cool Cool Cool

-1

Сказать что понравилось, это практически промолчать, глубокий рассказ, но содержимое, которое отражено на видео, просто божественно.
Кому-то очень, повезло...

0

Очень эротично!

-1

Красивая возбуждающая Истрия)

Просто трудный возраст- смятая постель, но а куни лучше в дождь или в метель…)

0

Ахренеь просто! Читал вслух в кафе ))

-1

Шикарный рассказ

0

просто шикарно!!! Катюшка наша звездочка. Мужу очень повезло.

0

Это потрясающая идея перевести опыт в книгу! интересно почитать все главыы!