Вечер не удался, или все же удался!?)
Хотелось приключений. Вот вроде настроение подходящее и погода радует, просто все вокруг кричит о приключениях, а их нет.
Как то слишком я разборчива(.
С ростом явно промахнулась - это не очень комфортно, когда дышишь партнеру в пупок)), а я думала нормальный у меня рост, 161см.
Найти мужчину с которым будешь чувствовать себя комфортно, а не вздрагивать от его прикосновений
(не то о чем вы подумали, не когда дрожишь под руками мужчины, а когда внутренне передергивает). Были разные моменты и встречи, но итог один, подходящего пока не нашли(
https://www.mysw.info/node/315756
Радует муж, не даёт унывать и всячески ликвидирует негативные мысли. Ниже фото, как он это делал(да, на этой неделе, было много "розового друга")
Интересно Ваше мнение, оставляйте комментарии)
- Дневник Sergey-piter
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Ничего страшного! Всё у вас получится! А фотографии очень красивые! Девушка великолепна!!! Лепестки просто прекрасны!!
Мадам, Вы прекрасны и очаровательны. Вы обязательно найдёте того мужчину, с которым Вам будет комфортно. И не одного. Не сомневайтесь.
И если бы не наша с Вами разница в возрасте, то с большим волнением и упованием предложил бы Вам встретиться.
У Вас всё получится!
Подбор партнера очень непростое дело, думаю, у вас все получится!) Респект мужу за поддержку и настойчивость! Девушка обворожительна!))
Доброе утро. 161 см это нормальный рост))). Раздвинуть ножки, вот оно то выражение, которое не главное в вашем предложении. Мне кажется вы бы хотели это сделать не только ради себя, но и для мужа, который любит вас,а вы его. Стоит найти друга, друга семьи для себя и для мужа. Понятное дело, тема сайта это секс, но качественным он может быть, в вашем варианте,только когда придёт доверие партнёру и уйдёт страх. В таких вариантах можно пойти по двум пути либо искать именно друга с которым это произойдёт ненавязчиво и незаметно,но с шикарным послевкусием. Либо доверить поиски супругу и когда он придёт расслабиться и попытаться получить удовольствие. Желаю вам найти того,кто будет с терпением, очень внимательным именно к желаниям девушки т.к. за это ему воздастца
SW это образ и стиль жизни
Спасибо, за понимание)
Красота какая между ног!!!)
Красивый бутончик!
Мудрость - это способность говорить и делать глупости с серьёзным выражением лица.
Невероятно красивые губки)
Красивешная киса
Она завораживает! Это прелесть! Какая же вкусная кисочка!!! Цем Цем цем...!
Анальный секс регулярный у красотки
Включен режим "Вежливой стервы"...
Должна отметить, что Ваше предположение не верно!) не пробовала
Включен режим "Вежливой стервы"...
Умопомрачительный вид!
Вау, какие фото! Губки, конечно, восхитительны!!!
Прелесть! Очаровательна
Шикарно! Дюймовочка как и хотел