I. Начало

13

I. Начало

Привет, гости моего профиля и дневника!

Начну, пожалуй, с небольшого введения (забавный каламбур, учитывая тематику сайта).
Для начала представлюсь, дабы дать чуть больше понимания читателю, чьи рассказы, "отчеты" и мысли он (или она, или даже они) здесь будут читать.

Мой ник на сайте - Benny Goodman. В реальном мире он, как вы знаете - король свинга из мира джаза 1930-х. В этом профиле/дневнике речь пойдет тоже о свинге, но в несколько другом контексте.

Мне 27 лет. Холост, в серьезных отношениях не состою. Среднего роста (180 см), среднего веса (75 кг), среднего телосложения - стройный, не худой, но и не "качок". На некоторых сайтах знакомств такое отнесли бы к категории "атлетичное". Родился и живу в Санкт-Петербурге. 5 лет жил и учился сначала в Ирландии, потом в Англии. Работаю в сфере пивоварения, люблю искусство и авторскую кухню, играю в большой теннис. В студенческие годы работал фотографом.

Большой теннис, большой теннис... Ах, да, отдам дань тем, кого также интересуют другие параметры, кроме веса и роста: 18-19 х 6. И нет, это не формат фотографии чуть более вытянутой, чем "10 на 15", и не "6 подходов по 19 раз". Длина правда черт его знает какая именно, фото есть в моем профиле/объявлении, сделайте выводы сами. Ну да ладно.

На сайте я зарегистрирован чуть больше года. (Решив добавить немного больше конфиденциальности, я сменил ник на более нейтральный и неузнаваемый и убрал некоторые фото, поэтому профиль, с которого я начинаю вести дневник, совсем новый - иначе ник здесь не сменить. Но, возможно, некоторые из вас узнают меня по фотографиям в будущих дневниках.)
Самой тематикой hotwife/sexwife интересуюсь около двух лет.

За это время удалось попробовать разные, как их сухо называют, форматы: МЖМ, ЖМЖ, МЖММ, встречи МЖ с парами, исповедующими куколд отношения - как в присутствии молодого человека/мужа, так и без. Пару раз звучали предложения поучаствовать в генг-бенге, но я (по крайней мере пока что) этого немного сторонюсь. "Хм, интересно, но пока не хочется, чуть позже" каждый раз крутится в голове.

По иронии судьбы, с большей частью девушек и пар, с кем я встречался в формате hotwife/sexwife, я познакомился на обычных сайтах знакомств, вроде Badoo/Mamba/Tinder, а-то и вообще в обычных соц.сетях по типу ВКонтакте. Это всегда вызывало легкую ухмылку и недоумение в голове: "Вот же он, целый портал, эксклюзивно посвященный именно этому! Но нет. Парадокс)". Однако за год с лишним здесь посчастливилось встретиться с несколькими девушками/парами и с mysw.info тоже.

Путь мой к началу ведения своебразного блога-дневника здесь был, признаюсь, длинным и даже витиеватым (как уже писал выше, я из Санкт-Петербурга, поэтому не серчайте, если в дальнейшем периодически будут мелькать слова, которые привычнее выглядят на страницах произведений возрастом в пару веков, я постараюсь не злоупотреблять, но вы уж не обессудьте).
Мысль "пописать чего-нибудь об этом" посещала давно. Но все как-то было то не до этого, то не знал с чего начать. То не сходился по химии с новыми партнерами, встреча как следствие проходила не очень удачно, желание писать пропадало. В ушах начинал играть свинг 1930-х, а первая запись личного дневника о свинге 2010-х снова откладывалась в долгий ящик на полку подальше.
Признаюсь честно, после одной из двух таких встреч я даже было сгоряча подумал "все, это не мое, зачем я вообще всем этим занимаюсь и интересуюсь?!" Но почему-то какое-то внутреннее желание исследовать самого себя продолжало давать мне желание и интерес к встречам и общению в форме hotwife/sexwife.

И внутреннее чувство и интуиция меня действительно не обманули. Буквально на днях произошла прекрасная встреча с еще более прекрасной парой, которая окончательно убедила меня, что самое главное дело все же - в партнерах. А не в том "твое это или не твое". И вагоны разгружать можно с удовольствием, и вино на закате на набережной можно пить, считая каждую тянущуюся секунду с мыслью "когда же уже это закончится". Вопрос в том, с кем ты это делаешь.

Собственно об этой самой встрече, наконец сподвигнувшей меня на первую запись здесь, и пойдет речь в первом моем рассказе, в следующей записи. Прикрепляю пару фотографий с этой волшебной встречи, продолжение следует.

Ну что ж, будем знакомы. И...поехали!
Или, как любил говорить Бенни, "let's swing!".

Комментарии

0

Хотелось бы последить за дневниками))

1

Как и обещал в этом посте, уже совсем скоро выйдет мой первый дневник о последней моей встрече с прекрасной парой с этого сайта)

0

И эта простыня всего лишь предисловие? Что же ждет нас впереди? Аналог "Войны и мира" по об'ему?