Наш сладкий мЖм

65

Наконец-то мне сделали мой первый фотоотчёт для любимого сайта с первой нашей встречи с Моим любимым и Моим любовником.

Приехав в Москву мы планировали встретиться с парой, но они "пропали". Запасной вариант у нас конечно был, но и там не увенчалось встречей. Я уже было огорчилась, что мы в поездке так и не поиграемся с кем-нибудь. И тут вспомнила, что у меня есть мальчик с которым я долгое время общалась и встречалась пару раз до знакомства с моим любимым. Предложила и уговорила встретиться в урезанном формате мЖм. Да, эгоистка!)) Всё для себя.

Мы уже давно не виделись с моим любовником, а мой его даже и не видел. Познакомив своих ребят - сразу же отдалась в их жаркие объятия. В этот вечер меня крутили по кровати как только могли. Ночь пролетела как одно сладкое мгновение. Под конец встречи я уже была практически без сил и просто отдавалась этим двум ненасытным парням. Передохнув, оторвалась по полной программе: трахнув обоих пальчиками в их сладкие попки, посасывая каменные члены.

Это было феерично! Два упругих больших члена в мою разгоряченную киску - божественно!!! А оральные ласки моего любовника к которым присоединился мой любимый - добили меня окончательно. Сладкие поцелую через член любовника и сокращающийся любимый член во мне, и всё это одновременно. Самые откровенные фантазии начали сбываться. Это удовольствие я точно не забуду.

Мой милый К., я знаю что ты прочитаешь мой рассказ на сайте. Спасибо тебе за этот жаркий вечер и бурную ночь. Нужно будет повторить!

Комментарии

0

Весь рассказ пропитан сексом.

И необычно вкусно рассказала о взаимоотношениях сладких мужских попок и пальчиков. Массаж простаты?

0

Живешь и не знаешь, что по-соседству живет такая горячая пара

0

Какие интересные игры с попкой Smiling

0

хорошая шлюшка!

0

Молодцы, прекрасно провели время.

-1

правильно попки используешь)))

0

Очень полезный рассказ.

В поисках новых эмоций

0

6-я фотка класс

нудизм, секс в Крыму

0

Cool Sex

0

Да все классно

0

Красиво играетесь!

Секса много не бывает!!!

0

Очень здорово!!!

0

И тебе спасибо, за этот дивный фотоотчет

REAL (СВои Люди)