Еще раз о "Мероприятиях" и "Совместном отдыхе"

19

Помучившись несколько дней со снятием неподходящих тем с публикации в разделах "Мероприятия и вечеринки" и "Совместный отдых", и разъяснением пользователям, что их объявления нужно создавать в разделе "Знакомства", было решено оставить эти попытки, и решить задачу с другой стороны. Теперь в объявлениях о знакомстве https://www.mysw.info/dating у пользователей отображаются ссылки на две последние темы из "Мероприятий" и "Совместного отдыха". При этом сами объявления сортируются как и раньше, только по дате редактирования самого объявления о знакомстве, поэтому добавление публикации в раздел "Совместный отдых", приведет к появлению соответствующей ссылки в объявлении, но само объявление в списке не поднимет.
Модераторы будут удалять или переносить из разделов "Мероприятия" и "Совместный отдых" только те темы, которые совсем уж не вписываются в формат этих разделов. Такой порядок размещения сохранится до момента полной переработки раздела "Знакомства".
Все темы, снятые с публикации за последние три дня в этих разделах, будут восстановлены.
Вопрос об автоматической зачистке этих разделов от публикаций старше 3-6месяцев, и зачистке ранее созданных публикаций пользователя, кроме двух-трех последних, будет еще прорабатываться.

Комментарии

1

Насчет продуктивности не знаю, но по крайней мере именно в объявлении будут ссылки на информацию и о мероприятиях, и о планируемом отдыхе пользователя.

4

Извините, но есть же опыт опыт и тенденции нашего сайта, а также и других сайтов. Раздел "Знакомство" для вдумчивого и неторопливого поиска единомышленников у себя в регионе, а также для входа в тему. Раздел "Мероприятия" именно для того, о чем написал предыдущий комментатор ( Sex_Para42 ). Зачем же их противопоставлять друг другу - пусть существуют совместно, тем более, что мероприятий, как реально таковых по теме, с десяток - не более за полгода. Остальное все равно больше похоже на предложения знакомства.

3

Посты о знакомствах, мероприятиях, вечеринках и т.д..... да пусть они висят где угодно, просто не очень понятно почему на эти темах раньше тоже была шкала минусов и плюсов, вот решил я создать мероприятие-вечеринку, написал, кинул парочку фото с участниками, за что мне ставить плюсы или минусы....вот если я потом выложу пост и том как прошло тогда да плюсы и минусы уместны... и очень хорошо что теперь можно исправить свою оценку, а то бывало и так что поставишь плюс(минус) а потом приходит понимание того что неправильно оценил...

5

По большому счёту и в коментариях оценка не понятно для чего, для того что бы кто то набирал баллы? Рейтинг надо набирать выставляя реальные интересные темы...а то очень часто можно видеть коментарии от одного и того же пользователя, слово в слово в разных темах, разных авторов...

0

Очень неплохо в Мероприятиях сделать обязательным указание города в названии темы, чтобы интересующимся не нужно было открывать кучу неподходящих объявлений. Хоть в правилах это и было, но кто их читает, за отсутствие часто лепил минусы!

Let Me See You Stripped!

0

А как потом убрать эту, уже не нужную, ссылку из объявления?

Улыбайся

0
sw-lu писал(а):

А как потом убрать эту, уже не нужную, ссылку из объявления?

Удалить соответствующую тему.