Наша первая тематическая сессия с фото

30

Моя девочка, наконец, созрела для тематической сессии. Каждый день ожидания все больше накалял страсти. Последние дни прошли, как в наэлектризованном тумане.

Моя шлюшка, по моему требованию, приехала на встречу в строгом коротком платьице, без трусиков и с анальной пробочкой. Я приказал ей раздвинуть ноги и запустил свою руку ей между ног, чтобы проверить исполнение приказа. Моя девочка оказалась послушной, а вырвавшийся стон из ее дрожащих губ, когда мои пальцы проникли вглубь, и обильно влажная извлеченная кисть подтвердили, что мы находимся на правильном пути.

Вот мы уже на месте. Моя сучка быстро сбегала в душ и набросилась на меня с поцелуями, в надежде на то, что ее немедленно трахнут. Но не тут-то было, сучка пока не заслужила этого. Силой я опустил ее на пол у своих ног и приказал целовать их, сосать пальцы. Она делала это с нескрываемым удовольствием.

Пора было переходить к чему-то более серьезному)) Я поставил девочку на колени, свел ее руки за спину, надел наручники, ремень в качестве ошейника, связал щиколотки, после чего повязал шарфик на глаза и зафиксировал зажимы на крупных чувствительных сосках) В таком состоянии я оставил дезориентированную девочку на некоторое время. Она стала ловить каждый шорох вокруг себя….

Мои прикосновения, шлепки по груди, попе, половым губкам, воздействия на анальную пробочку и соски стали сводить ее с ума. Она стонала и умоляла ее трахнуть!

Я взял ее за голову и резко вошел в ее ротик на всю глубину, плотно прижал к себе, усложнив дыхание. Потом небольшой отдых, вдох и опять до упора. Моя сучка с радостью все приняла. Насладившись жестким траханьем ее ротика, с элементами удушения при помощи ремня, я решил заняться ее сосками серьезнее.

Соски у нашей сучки гиперэрогенный орган, как впрочем и другие))) От их сжимания, скручивания, оттягивания она способно бурно кончить не один раз. Все так и произошло, несколько бурных оргазмов немного удовлетворили ее похоть, но и усилили ее в тоже время.

Я сел на диван и всунул пальцы ноги в ее ротик, заставив сосать вместо члена. Затем я посадил ее напротив себя и просунул свою стопу между ее ног под самое влагалище. Изможденная от желания шлюшка начала тереться о мою стопу, пытаясь кончить.

Сжалившись над похотливой сучкой, я поставил стопу на пятку, вытянув вверх пальцы, и разрешил ей трахнуть мою ногу. Со стонами она села сверху, моя стопа вошла внутрь, между ее ног было озеро нереализованного желания и животной похоти. Несколько движений и с криками от бурного оргазма она упала к моим ногам, обняв и целуя их, благодаря своего Господина.

Не дав ей прийти в себя, повернув ее задом к себе, уперев голову в пол, я резко вошел внутрь и начал жестко трахать с максимальной амплитудой. Анальная пробка не выдержала такого напора и выскочила, как из бутылки шампанского!)) Мою сучку накрыла волна оргазмов, с криками она билась головой об пол (наличие шишки на лбу есть тому свидетельство).

После чего я развязал ее и мы переместились на кровать. Там был долгий жесткий трах во все дырочки в самых разных позах с многочисленными оргазмами и криками, страстью и рыданиями со слезами счастья, бесподобный чувственный фистинг с клиторальными ласками и мощное окончание в ее ротик. Потом слова благодарности и ласки)))

Вот такой наш первый тематический опыт. Фото не удалось сделать большое количество из-за занятости фоторепортера) Многое из запланированного не успели реализовать, будет чем заняться в будущем)

Всем успехов и запоминающихся эмоциональных встреч!))

Комментарии

1

Умница!

0

Потрясающая грудь и попочка у развратницы!

0
Vad_Doc писал(а):

Потрясающая грудь и попочка у развратницы!

Спасибо большое! Очень приятно получать такие комплименты)))

0

Мололец

1
Дмитрий ags писал(а):

Мололец

Благодарю

0

Девочке респект! Знать, понимает толк в сексе!
+

Мы выходим на рассвете

1
Valentian писал(а):

Девочке респект! Знать, понимает толк в сексе!
+

Вау! Спасибо! Надеюсь, что вы правы и я действительно немного понимаю в сексе)

1

Мальчики, спасибо за приятные слова!)))

1

фантазии так и плещут. а по анкете и не скажешь)

>Фото не удалось сделать большое количество из-за занятости фоторепортера)
это вы себе так называете или был кто-то еще кроме жены и вас?

1
NewU писал(а):

фантазии так и плещут. а по анкете и не скажешь)

Вы правы, фантазии не просто плещут, а накрывают девятым валом! Наша девочка очень застенчивая, но с огромным сексуальным потенциалом. Мы постепенно преодолеваем все преграды и открываем новый мир))))
Я вижу, что у вас с фантазиями также дефицита не наблюдается!)))

NewU писал(а):

>Фото не удалось сделать большое количество из-за занятости фоторепортера)
это вы себе так называете или был кто-то еще кроме жены и вас?

Кроме нас никого не было, репортером был я, было еще несколько фото, но не очень удачных.
Я ваш намек, что необходим третий понял и всячески поддерживаю. Мы над этим работаем!))))

1

Разместил еще 2 фото встречи))

1

Вы будете шикарно смотреться в кожаной масочке! Обязательно попробуйте!))

1

Красивая девушка,хорошее описание.

2

ВЫ нам нравитесь!!!

Обожаю тебя!

1
cjnhelybr писал(а):

ВЫ нам нравитесь!!!

Спасибо! Вы также нам очень симпатичны)

1

Прелесть