Командировка часть первая...

78

Командировка... я часто езжу в командировки, иногда по долгу, иногда не очень, иногда в другие регионы иногда в другие страны... в каждой командировке я обязательно ищу сексуальное приключение. Не всегда случается. Тут я часто встречаю записи пар, которые против знакомств с командировочными. А почему? Ведь командировочный женат (значит бдит здоровье), имеет детей (значит есть обязательства), приезжает по работе (значит вменяем), голоден (значит будет хороший секс) и главное с такими не будет проблем. Он не навязчив и всякий раз привносит что-то новое.
У меня были разные случаи и не всегда была возможность делать фото. Но я попробую описать небольшой цикл таких случайностей. Чаще конечно же случались обломы. При том что я брал на себя расходы и организацию, предлагал различные сценарии и варианты встреч... а иногда случалось, что хоть виагру пей, отбоя не было...
Начну с одной такой длительной командировки. Кстати этим встречам предшествовала цепь интересных сексуальных приключений. Но об этом позже. Я постараюсь связать.
Однажды мне повезло за одну командировку провести встречу с тремя парами, а завершилось все групповушкой с моей женой. Описываю не по порядку, а по мере загрузки фоток с разных источников. Так получилось.
Это обычная с виду пара. Он обычный парень, водитель всего, что ездит. Она инженер, у них двое детей. Нормальная ячейка общества. В теме дано. Познакомился с ними на этом сайте. И до этого момента уже с ними встречался пару раз. Как она сосет!!! Мой член она заглатывала до самых яиц. Я её в прямом смысле ебал в рот, вернее в горло. Было немного от этого страшновато, сделать больно и в тоже время до одури приятно. Особенно когда её муж все это созерцал. Она с удовольствием позировала и беспрекословно раздвигала ноги для входа в любую дырочку. Двойное запечатлеть я не смог. Но как это было приятно чувствовать, своим членом, в пизде чужой женщины член её мужа! К сожалению с этой парой не получается встретится снова. Но как она хороша!!!
Немного фото с той встречи...

Комментарии

2

Красивая крошка! Приятно любоваться Eye-wink

0

Она и в прямь хороша... такая податливая...

Мир, секс, май!!! Ура товарищи!!!

0
Symba писал(а):

Она и в прямь хороша... такая податливая...

с какого города эта прелесть?)

2

клёвая! Мне тоже понравилась!

1

Красавица+++

Tigo

2

Полностью согласен, что командировочный это отличный выбор по причинам, указанным выше. Но в каждом монастыре свой устав.
А девочка точно ахонь! Удачи вам в новых поездках.

никакое моральное удовлетворение не сравнится с аморальным!

1

А я вот постараюсь привнести свои 5 копеек....
Во-первых, к командировочным доверия 0!!!! Ибо пи...ть не мешки ворочать. Мы не сможем проверить реальность вашей истории про жену, чистоту тела и души, а так же прочие ваши слова. А изначально у многих пар настрой на долгие, доверительные дружеские отношения, как говорится, чтоб было с кем бокал виски выпить и заодно размять киску))) на регулярной основе.
Во-вторых, за время короткой командировочной встречи не возможно успеть проникнуться к человеку искренней симпатией (я например, романтик, мне это необходимо)! Можно успеть только потрахаться, возможно и хорошо, но... Опять таки под вопросом... Ибо без доверия (для некоторых!!) невозможно полностью отдаться наслаждению. Не интересно становится, без чувств и эмоций - это просто очередной сюжет и не более.
В-третьих, если встреча действительно понравилась, парень зацепил, то отсутствие возможности видеться чаще, опять же не для всех, является существенным минусом. Я, например, не ищу постоянно увеличения количества партнёров, цифр и оргазмов, а хочу лучше одного, но моего настолько, что бы быть на одной волне! Как второй муж))) И вообще возможно и третий))) И пожалуй мне хватит))))) Пока.... Но это не точно))))

1

Красивая девочка

1

Молодец, действуй дальше.

REAL (СВои Люди)

1

Девочка- хорошая!)))- и пара - замечательная!)))- и в принципе - рад за вас!))) как человек, в прошлом лет 12 достаточно плотно проездивший по командировкам, так что по 2-3-4 недели приходилось жить по сути в городе, причём бывало так что за год и 2 и 3 месяца суммарно проводилось в этом городе- я с вами согласен, что так прекрасно, когда находятся хорошие и отличные друзья - подруги - в этом городе, можно жить весело...!))))- и командировка приносит - радость!)))- а там, где по каким то причинам такие хорошие друзья не находятся!?)))- там конечно - грусть и тоска - зелёная!)))- особенно это тяжко ощущалось в маленьких провинциальных городишках!)))-

1

Езжу по командировкам и так же стараюсь подготовить программу для свободного времени.
С парами сложнее, требуется очень долгий подготовительный этап для знакомства. Тайные обманщицы или матери одиночки - минимум времени при максимуме удовольствия. И это не только секс, общение и очень приятно проведенное время. Если не врут, по пол года нет мужика, потом с первого раза ничего толком не получается.

Девушка, давайте сегодня вечером с вами встретимся.
- Я замужем, какой вечер, давайте днём.

0

шикарная малышка! А заглот исполняет просто великолепно!!!

здоровье, порядочность, конфиденциальность