Кто готов приехать на выходные в Минск и устроить незабываемое времяпрепровождение для моей дорогой SW ?

Дорогие мужчины!
Мы с моей дорогой сексвайфочкой на этом сайте вот уже почти 7 лет. Естественно, этот аккаунт не есть основной - по большей части для подачи объявлений. С положением вещей в Беларуси с уголовным преследованием за лайк в контакте картинки обнажённой натуры со статьёй "распространение порнографии", выкладывать свои отчеты с реального акка было бы верхом безрассудства.
Но, будьте уверены, мы кое-что понимаем в теме и перепробовали немалое количество форматов и экспериментов.
Так случилось, что я снова нахожусь вдалеке от моей девушки. И помочь ей не заскучать могу, разве что, организацией для неё незабываемого мероприятия.
Опыт в подобном деле у меня уже имеется )
Если Вы чувствуете себя уверено и можете приехать в Минск на предстоящие выходные (рассматривается период с 18.07 по 21.07), снять номер в хорошем отеле, устроить моей девочке интересную культурную программу, романтический поход ресторан в старом городе, ну и не разочаровать её в постели - you are welcomed to write in privat / пожалуйста, пишите в личку!
Вы - симпатичный, стройный, не волосатый (фото в личку обязательно); вы - интересный собеседник, интеллектуально развитый и с чувством юмора; вы не боитесь того, что с вашего с нею тесного знакомства фото и видео (!!!! разумеется без лиц и других возможных отличительных особенностей) будут немедленно отправлены мне, потому как находясь за тысячи километров от неё, я хочу хотя бы таким образом быть с нею рядом! - формат cuckold - не чужд нашим отношениям. Возможно, в недалёком будущем, отчёт об этой встрече, после обработки фото, может появиться на этом сайте.
Моя сексвайфочка очень любит секс, но она любит его в сочетании с красивой прелюдией и интересным и симпатичным партнером! Если Вы сумеете произвести на неё впечатление, то незабываемые воспоминания о проведённом в Беларуси времени будут Вам обеспечены.
Девушка может быть в Вашем распоряжении в течении суток, даже возможно больше. Но, постоянные отчёты для меня обязательны!
И, ЧУТЬ НЕ УПУСТИЛ САМОГО ГЛАВНОГО: ЭТО НЕ РЯДОВОЙ ПРОТРАХ ОЧЕРЕДНОЙ ШЛЮШКИ! ПРИВЕТСТВУЮТСЯ МУЖЧИНЫ ПОНИМАЮЩИЕ ПСИХОЛОГИЮ ТЕМЫ SEXWIFE - CUCKOLD ! Это игра. И даже при физическом отсутствии одного из участников, он имеет свою роль в этой игре! Хотя, конечно же, Вы с моей ненаглядной будете премьерами сего действа !
P.S. Вариант маловероятный, но вполне может рассматриваться участие приезжей компании из двух или более парней )))

Комментарии

1

Привет!
Хочется пожелать Вам успешных поисков.
Нам вот, неделю назад, в нашу поездку, не посчастливилось встретить такого романтически настроенного парня, который понимал бы внутренний мир и психологию пары которая желает устроить не просто потрахушки. Но нам выпал счастливый билет, мы познакомились с отличной парой, озорной веселой и ситуация была исправлена.
Удачи Вам и ярких оргазмов вашей милой!

!!!!!!!!

1

Только обрадовался, что в Минске как раз, но не подхожу под критерии. Удачи в поиске!

Сексвайфочка суперсесик!!!

Carpe diem!