Как в вашей голове зародился CUCKOLD?

2

Как в вашей голове зародилась тема куколда? У меня это произошло так: Случилось это когда мне было 18. Меня провожали в армию.В смысле были проводы. Пьянка то бишь. Нормально так проводили меня...Ближе к ночи разошлись почти все.У меня остался ночевать мой школьный товарищ. Пьяный отец заснул в зале. Мама постелила нам с товарищем на полу. Под разными одеялами конечно. А надо сказать товарищ мой всегда отличался от всей нашей компании -рослый и гуляка ужас какой. В 8 классе уже хвастался,что девок пёр без разбора. Ну значит лежим с ним и уж не знаю, как наши разговоры переплыли в раздел секса. А в моем возрасте это тема номер один. На эту тему я думаю каждый юнец думает каждую минуту. В общем Начал Игорь мне рассказывать каких он только девок не пёр. Был говорит случай, что и дочь и мать в разное время конечно, но отпёр. Я конечно сказал ему что хватит брехать, но слушать конечно было интересно, писюн стоял во всю. Но он уверял меня что все женщины выпившие хотят мужика и возраст здесь не при чем, если баба видит большую шишку и она выпившая, стопроцентно говорил он, она раздвинет ноги. Мы спорили, спорили и я не знаю, как у меня вылетело, в общем я возьми ему и скажи, что:- Ну вот мама у меня, пьяная, и что, ты хочешь сказать, что если ты захочешь ее трахнуть, она тоже перед тобой раздвинет ноги? Он сказал: -Олег, без обид, как только увидет какой у меня, раздвинет. Я не знаю что творилось в моей башке, но обиды на друга точно не было, а захотелось именно что бы это случилось.(А мама у меня надо сказать красивая женщина и тогда ей было 37 лет. Для меня конечно это возраст бабушки, то есть все кто старше 25 лет, для меня были бабушками). В общем договорились до того, что Игорь готов был доказать, что все женщины такие и что докажет он мне это именно с моей мамой. Он спокойно встал и пошел в спальню. Какое то время было тихо, мне даже показалось, что он просто стоит возле спальни,а потом будет говорить, что все получилось. Но послышались шуршания, какая то возня, легкие постанывания и вдруг тааааакой стон, что мне показалось весь подъезд услышал. Сразу подумалось услышит отец, убьет всех... Через какое то время вернулся Игорь, лег и молчит. Потом сказал: - Извини. Меня раздирало любопытство, я спросил: - Ну что получилось? Типа я ничего не слышал. Он сказа:- Да, все супер прошло, мама у тебя такое вытворяет... Отвернулся и больше не звука не вытянул я из него. Потом я ушел служить, он уехал в другой город. Пару писем написал на службу и все, конец дружбе. А уже в современное время, когда появился интернет, одноклассники, я нашел его, но тоже не получилось долгого общения, а потом я узнал, что он умер. Вот такая история. И что странно, я ни разу не взглянул на мать, как на шлюху, никогда. Как будто, то что произошло, нормальное явление. После того случая меня стала возбуждать мысль, что моей женщиной овладевает другой самец! А с какого момента (что произошло) Вас стала возбуждать эта мысль?

Комментарии

-1
0

Может больше это ближе к инсцесту ? Но все равно если это не вымысел вы экстрималы.Могло бы все закончиться не так радужно ! Друг с отрезанной своей большой шишкой в больнице, отец в тюрьме, мать - звезда местных новостных программ. И все равно армия...

-2

.

1

Первый раз, думаю, еще в школе. Нравилась одна девочка в классе. Она была крупного телосложения и "пацанка". А я ботаном ) Поймал себя как-то на мысли что хотел бы чтобы на была со мной... мммм груба ) Хе хе хе. Второй раз, почти уверен, уже в институте когда девушка с которой встречался тогда (ну так, ради прикола и секса) рассказывала мне как она веселилась с мальчиками на дискотеках. Иногда после этого не давала мне, а я смотрел на нее, дрочил и слушал ее рассказы. Думаю с тех пор и получилось вот так )))

2

Мальчиком в школе. Девочка знакомая была, точно уже трахалась, а я еще нет. Я предлагал ей дружбу, надеялся что даст, но она в ответ хихикала.
Рассказал другу, у него уже был опыт секса с девочками и он вызвался помочь. Встретились втроем у меня дома. Девочка пошла, узнав что будет друг. Они о чем то поговорили и друг попросил меня выйти, чтобы они могли с моей знакомой поговорить об мне серьезно. Только я ни в коме случае не должен к ним входить в комнату и мешать разговаривать, иначе я все испорчу. Девочка вроде даже как подтверждала, но сама еще внимательно оценивал мою реакцию.
Друг несколько раз повторил запрет не входить в комнату, чтобы убедить подругу что точно им не буду мешать и она может не боятся. Чем больше он говорил, тем понятнее было что они мне лапшу на уши вешают и обо все уже договорились. Но я еще надеялся, что друг поговорит и девочка мне после этого даст.
Я вышел и сидел за дверью, пока друг трахал мою знакомую. Заходить не решился, не терял надежду.
Они сами дверь открыли. К моему разочарованию оба были уже одеты. Как в ни в чем не бывало пообщались и подруга быстро ушла.
Друг сидел довольный, что пополнил свою коллекцию и успокаивал меня, что у меня все еще будет и он еще для меня договорится.

3

"Я предлагал ей дружбу, надеялся что даст, но она в ответ хихикала." - вот и у меня с моей в Университете часто так было. То даст немного, то хихикает ) С тех пор люблю чтобы хихикали и не давали )))

3
tendercouple писал(а):

С тех пор люблю чтобы хихикали и не давали )))

а за дверью другому давали...

4

Молодая пара. Студенты. Сильная любовь. В одну сторону. От меня к ней. Она западала на других парней. Говорила о том, что ей нравятся другие парни. Конкретно один. Некий Пауль. Ну, мы же с ней друзья и всё друг другу рассказываем и вот я уже в курсе, что у неё живот сводит от Пауля и по ногам смазка стекает если он рядом. Но при этом она верная девушка, моя. Я её женой называл. Но Пауль ей нужен.

И вот вдруг Пауль зовёт её в клуб. Одну. Без меня. Она хочет пойти. Варианта вырисовывается два: либо она бросает меня и идёт с Паулем или не бросает меня и идёт с Паулем. А я её безумно люблю и не готов терять. Самоуважение? Не, не слышал.

Идёт с Паулем в ночь в клуб. После клуба он зовёт её к себе домой. До утра. Я дома. Жду любимую из клуба, после ночи с Паулем. И вдруг мне начинает это нравиться. Боль и ревность трансформируются в удовольствие и вот уже это великий кайф, что она там с ним, а я один в пустой квартире и бессонная ночь и даже вискаря нет...

Это только наши танцы на грани весны.

3

Да у меня именно так "Боль и ревность трансформируется в удовольствие"

Будь собой

3

Как-то поехала моя жена на медицинскую конференцию в Москву на неделю. Всё чин чинарем,в один из последних дней был организован банкет с большим представительством ведущих профессоров в ресторане "Метрополь".
Дело было в мае...тепло..жена была одета в деловой костюм с короткой юбкой, чулочки, каблуки, все,как полагается...Позвонила, сказала,что добралась успешно, общаются, пьют шампанское..... Я в это время находился дома с маленькой дочкой, за 400км от столицы.
Короче, время уже позднее, звоню ей. Она в хорошем подпитии. Говорю ей, мол, тебе ещё до гостиницы добираться, уходи оттуда.
Ушла она оттуда ещё через час...
Звоню...Слышу, едет в метро. Голос какой-то странный, рядом мужские голоса.
Говорю, мол, ты что не одна? С тобой кто-то рядом?Она говорит, да..Слышу, испуганный голос...
Как она потом рассказала, её тепленькую, в переходе встретили двое парней, стали к ней клеиться, умеренно приставать, стали её звать с собой заняться с ними двоими сексом.....Она у меня девка умная, сначала одного отшила, потом другому лапшу на уши наделала...Короче, удачно соскочила.
Я ей в это время периодически названивал...
И ,представляя и ясно ощущая ситуацию, я понял,что у меня присутствует сильное возбуждение, стояк был неимоверный .
Когда она позвонила из гостиницы и сказала, мол, я добралась, я , неожиданно для самого себя, бурно кончил...
Вот этот случай и послужил началом моих дальнейших мыслей и действий в плане сексвайф. Ведь там,где жена сексуально свободна, муж в какой-то степени все равно куколд.
Вот как-то так...
Написал на одном дыхании...Дело было относительно давно, а потряхивает др сих пор.
Сильно тапками не кидайтесь, поделился сокровенным....

1

Алекс, смотри, всё равно ситуация унижения. Твоя жена - доктор, ухоженная, красивая, умная. И какое-то пьяное быдло с перехода. И ты, мужчина, отец маленькой дочки, не в силах её защитить. Эти грубые грязные пальцы лапали бы пизду твоей умной докторши прямо там в переходе, а ты бы как олень сидел с маленькой дочкой и не мог бы ничего сделать.

Боль трансформированная в удовольствие.

Это только наши танцы на грани весны.

3

В старших классах школы влюбился в одну девочку - красивая, длинноногая, умная, интеллигентная и при этом спала со всеми авторитетными ребятами из старших классов, не скрывая и не стесняясь этого. Почему она так делала? С возрастом понял, что, наверное, в знак протеста - ее родители дипломаты, жили и работали в Европе, а ее оставили на попечительство бабушке и дедушке. Вот она и мстила родителям, но тогда я этого не понимал.
Я признался ей в чувствах, она ответила, что я ей тоже очень нравлюсь. Но когда я пообещал ей, что буду ее ограждать и защищать от всех посягательств на нее со стороны других юношей, то она искренне рассмеялась: "Защищать от кого? Неужели ты думаешь, что я сама этого не хочу? И если мы будем с тобою вместе, то ничего не изменится, я буду вести себя по-прежнему". А ведь школа, пацанская этика, это ж позор, что твоя девушка тебе, во-первых, спит с другими, а во-вторых, все об этом знают. Словом, я струсил и так и не стал ее молодым человеком. Но она продолжала мне нравится, я думал о ней, мастурбировал на нее в своих фантазиях. А однажды в компании старшеклассников из числа золотой молодежи, в квартире у одного из них смотрели на видеомагнитофоне порнушку (видеомагнитофонов в СССР вообще практически ни у кого не было, а у него Панасоник), напились родительского коньяка (их не было дома, а импортным алкоголем была заставлена вся кладовка), то ребята решили позвать кого-нибудь из легкодоступных девушек и пригласили мою возлюбленную (по проводному телефону, мобильных тогда не было)) Был поздний вечер, но она с легкостью согласилась и пришла. Выпила с нами, была навеселе, ребята ее лапали, она подыгрывала, раздевалась, танцевала, потом она ушла с одним из них в спальню, потом другой туда же пошел... Вернулась она уже голой и не стесняясь делала минет прямо при всех. А на меня она как будто не обращала внимания: не унижала словами, не говорила никому о моих признаниях в любви, но отсасывала голой прямо при мне. А я и боялся, что сейчас она при всех меня поднимет на смех, и возбуждался, глядя на нее... Когда она пошла в ванну, то я зашел вслед за ней и стал жадно ее целовать - она не сопротивлялась, от нее пахло спермой и сексом и это дико меня возбуждало. Когда в ванну вошел один из парней, она отринула от меня и сказала ему: "Сейчас отсосу, ты следующий, подожди...". Когда он вышел я опустился на колени и стал ей делать кунилингус. Она мягко отстранила меня от себя: "Ты хороший, но нельзя сейчас это делать, вдруг они увидят, у тебя будут проблемы".
Мы какое-то время встречались с ней, тогда понял, что больше всего мне нравится ласкать ее киску, осознавая, сколько членов в ней побывало. Наши отношения мы скрывали, потому что она продолжала спать с другими, а я опасался осуждения и позора. А после окончания школы ей сделал предложение один из одноклассников и они сразу поженились. Это стало для меня культурным шоком - ведь он тоже все о ней знал, но не побоялся общественного осуждения а женился на ней. Тогда я многое пересмотрел в жизни, конечно по-юношески, но пересмотрел и принял для себя решение жить своими чувствами и представлением о прекрасном, а не мнением и предрассудками толпы.

Хулиганьте с нами! Хулиганьте как мы! Хулиганьте лучше нас!

0

смелая. Есть такие. "Коня на скаку остановит..." Хотела и делала.

Если нет удовольствия для НЕЁ, то это не SW тема

0

У нашего мужчины отчасти похожая история )

0

Офигенно. Только ты по профилю 85-ого года, а истории про СССР и видаки относятся к другому времени.
А как дальше у них сложилось?

Это только наши танцы на грани весны.

0
Teacher писал(а):

Офигенно. Только ты по профилю 85-ого года, а истории про СССР и видаки относятся к другому времени.
А как дальше у них сложилось?

Жена 85-го года, а в профиле анкеты на двоих почему-то нельзя две даты указывать. Я 74-го)
Как дальше сложилось - честно говоря, не знаю. Поступил в вуз, переехал, связь утеряна

Хулиганьте с нами! Хулиганьте как мы! Хулиганьте лучше нас!

1

В то время сосать нельзя было не только всем, но и своему парню. В рот брали только шалавы. По крайней мере у нас в Казани так было.

Это только наши танцы на грани весны.

0
Teacher писал(а):

В то время сосать нельзя было не только всем, но и своему парню. В рот брали только шалавы. По крайней мере у нас в Казани так было.

Ее и считали шалавой, она сосала, и не стеснялась в этом признаваться

Хулиганьте с нами! Хулиганьте как мы! Хулиганьте лучше нас!

0

.

5

я будучи уже в зрелом возрасте, разведённым, в командировке в другом городе познакомился со шлюхой. Она не была проституткой, а скажем так любила потрахаться, и была частой гостьей в мужских компаниях во время выпивок.Вот в такой компании я и познакомился. Её трахнули тогда шестеро, а отсосала она нам всем девяти. Я её проводил потом утром домой да так у неё и остался на неделю, Ей очень понравился куни, она если и получала его то балуясь в детстве с подругой, а я вообще его обожаю делать. потом я стал к ней приезжать всё чаще и чаще, приходилось иногда её ждать, я приехал, а она ещё "в гостях".
У меня уже был ключ от её квартиры и я ждал её с блядок усиленно дроча, а когда она приходила, то не давал ей подмыться, куни был слаще когда она использованная, и примерно года через полтора, я позвал её замуж

3

Знал что не произвожу в сексе на девочек впечатление. Маленький член, быстро кончаю. Один раз дадут и теряют интерес. Унижался, выпрашивал секс или хотя бы чтобы дала полизать. Одна удивилась, но уступила и дала полизать. Нам это стало нравиться. Особенно когда я ее встречал после свиданий. Сам процесс завораживал. Она снимала трусы и бессовестно раздвигала ноги. А я унизительно лизал. Так это и осталось тайной нашей молодости.

5

А у меня все банально. Никаких историй про "распущенных одноклассниц"и подобное.
Сначала в старших классах школы, книгу прочитал. Называется легенда об Уленшпигеле.Некоторые сцены из этой книги возбудили во мне нездоровые сексуальные желания. Потом на третьем курсе попалась мне книга Маркиз де Сад Жюльетта. После прочтения мне стало ясно,что мне нравится секс с унижениями и извращениями,но воплотить это в реальность смог только спустя несколько лет,когда познакомился с женщиной практиковавшей БДСМ. Но очень многое из БДСМ меня не заводило,поэтому роман был недолгим. Прошло ещё пару лет и будучи уже женатым,посмотрел порнофильм на кукколд тему. Фильм как раз показывал процесс превращения мужа в кукколда. Сюжет: есть муж,есть темпераментная жена,которую муж не может удовлетворить,т.к она хочет всегда. Пока муж на работе,жена ищет варианты удовлетворения: встречается с любовником,любовницей,потом группой любовников. Муж застаёт ее за занятием генном ,возмущается,но жена не желая ломать себе удовольствие,просит любовников связать мужа . И продолжает трахаться на глазах у связанного мужа. Ему потом это начинает нравится и последняя треть фильма показывает ,как он погружается в тему кукколда все глубже и глубже.
Вот этот фильм и был отправной точкой для меня. Хотя жену ( первую) я не рассматривал ,как свою сексвайф.
Первый опыт кукколд отношений в возрасте 33 лет. И это было настолько резко и глубоко,что до сих пор себе удивляюсь.

2

как фильм называется?

5

У меня несколько по иному получилось. Всю жизнь был диким ревнивцем, и это сжигало меня изнутри, «мочил ухажеров в тазике». И в один момент, видимо, нервная система не выдержала и сработал предохранитель: и вместо негативных и разрушающих эмоций, произошла их подмена на возбуждение, попался какой то журнал с эротическими рассказами, ну а дальше пошло-поехало.

Телеграмм: @SecLegioner

1

Я только прикоснулся к теме cucold но и это было волнительно) Первый раз это произошло, когда жена ушла одна на свидание – знакомство. Я не смог из-за работы, но был абсолютно спокоен, т.к. у нас был четкий, хоть и не гласный, алгоритм проведения подобных мероприятий. Первая встреча – просто первая встреча. Беседа – знакомство в кафе и на этом всё.
Тревога в душе поселилась, когда прошел час, другой, а от супруги вестей нет. Набираю её сам, сбрасывает. Потом пишет: «Вышли из кафе, сидим в машине. Можно я с ним поцелуюсь?» Хмм… Уже необычно. Отвечаю согласием и тут она просто пропадает «с радаров»… Волнуюсь, злюсь, беспокоюсь. Да и, что греха таить, ревную. Потом короткое «Еду домой. Все ок»
Дома просто набрасываюсь на нее с расспросами. Она буквально тащит меня в спальню и предлагает все рассказать в постели. Когда мы раздеты, жена просто берет и направляет мою голову к своей киске со словами «Смотри, какая у тебя девочка». И тут у меня просто взрыв мозга: киска явно растрахана и в неё явно кончали! Все расспросы отложены, все мои эмоции мгновенно трансформировались в дикое возбуждение! И далее был страстный секс. Во время него я и узнал и про то, как мужчина ей понравился и как она просто не смогла отказать его предложению, как они поехали в квартиру, целуясь по пути… Как в квартире она от удовольствия кричала так, как никогда до этого (и как они смеялись, что полицию соседи могут вызвать) и т.д.
Наши приключения в теме достаточно редки. По обсуждаемому направлению что-то происходит еще реже. НО именно такие воспоминания до сих пор заставляют вскипать кровь)

5

Когда стал взрослым ,понял ,что мой член гораздо меньше,чем у большинства мужчин,и будучи женатым представлял как в мою жену входит член,который я видел в бане или в раздевалке и это меня заводило,так постепенно и стал куколдом.

4

И жене очень понравилось ,что встречаясь с другими мужчинами,нет риска развалить нашу семью ( у нас уже были дети).

-1

CUCKOLD во мне зародила подруга старшей сестры. Она была очень сексуальная и не любила носить лифчик. Я конечно влюбился и дрочил на нее. На свадьбе сестры сделал все чтобы она мне дала, напоил, трогал ее грудь, целовал соски. Ее это сильно возбуждало. Но объявился друг и увел ее. Так я первый раз сидел в соседней комнате и прислушиваясь к стонам дрочил.
Друг поступил подло, трахнул и сбежал. Подруга очень расстроилась и тихо плакала, я ее успокаивал. Целовал ей шею, грудь, соски, опускаясь все ниже. Она замерла, но не остановила меня. Я целовал ее всю. Трусики сильно мешали. Она сама помогла мне и стянула их. Я целовал. Постепенно последний бастион был взят, она не устояла и раздвинула ноги для моих поцелуев.
Я был молод и она мне не давала, но были совместные ласки. Она целовала мне сосок, показывая как приятнее это делать девочкам. Я провал кусая ей соски, целовал ее всю. Она тоже меня целовала всего. Я не видел под ее волосами что она делает. Она опускалась, целовала, мне было так хорошо, что я непроизвольно кончал.