Воспоминания из папки с фотографиями

63

Привет, всему похотливому обществу!

Просматривая наши фотографии из семейного архива, наткнулись на папочку с фотосвидетельством одного приключения в формате трио. Нахлынули воспоминания. Стали с супругой обсуждать вечер встречи с любовником. В разговоре она призналось, что наш вечер в гостях у её поклонника один из самых памятных для неё. Заинтересовался причинами, на что получил откровенный ответ, что молодой человек ей очень нравился внешне и по характеру. Он запомнился и как приятный любовник.
Познакомились в сети, на специализированном форуме. Выслал фото и небольшой рассказ о себе. Кандидатура была одобрена. Нас пригласили в кафе на шампанское и кальян. Время летело мгновенно. Парень оказался прикольным собеседником, умело флиртовал, шутил.
Через три часа поехали после ужина уже ехали в такси на его квартиру. Войдя стало понятно, что он уже все приготовил: стол на кухне с шампанским и клубникой, роза в вазочке, гитара.
Он сыпал комплиментами. Газики в напитке бурлили в крови. Жена таяла. Посмотрев на меня, получив одобрение он после исполнения песни под гитару, предложил пройти в комнату с заготовленным диваном. Изначально мне видимо была уготована роль наблюдателя.
Чувства захватили их, он поцеловал мою супругу в губы и быстрыми уверенными движениями стал снимать кофточку, топик, кружевной лифчик. Освобождал ее от одежды. Потом пошли чулки, юбчонка в попку и трусики. Подставилась под его руку. Видел как они очумели от безумства. Жена стащила с него футболку и черные джинсы.
Он рванулся за презервативом, но видимо моя половника не желала его отпускать, молящее посмотрела в мою сторону, ожидая моего согласия на отказ от предохранения. Кивнув одобрительно, я вернулся в коридор, достал фотик, а когда вернулся застал из на диване в любимой позе моей похотлинки 69 (см. фото).
Она вся раздвинулась. Любовник ласкал языком и губами ножки, лобочек и проникал в заветный плод. Неверная делала глубокий глоток его члена. Меня для них в данный момент не существовало. Поразлило то на сколько жена эмоционально искренне отдалась незнакомому еще каких-то пять или шесть часов назад человеку!
Их секс был быстрый, страстный, красивый, чувственный. Стон и ласки. Чувствуя, что упускаю момент, сам разделся, подошел к ним. Стал динамично ласкать писечку своей жены, проникая пальцами в самое лоно. Любовник проникал членом в ротик, а языком вибрировал клитор. Спустя минуту жена вытащила из рта упругий жезл и громко стонала. Эффект пришел к ней. Манипулируя рукой, любовник задергался и выдал моей жене в рот и на лицо свое семя. Они рухнули в диком приливе оргазма. Я заметил, что ноги ее мелко поддёргиваться, на левой звенела золотая цепочка, которую подарил на пятилетний юбилей нашей свадьбы.
Это ночь была для нас чудесной. Много испытали до рассвета, но самое начало чувствительного секса-трио нам запомнились до сего момента.

Пару фото с той встречи прилагаем.

Комментарии

0

Красиво! Девочка очаровательная!

0

Хороший, детальный рассказ! Но побольше бы фото

0

Очень эмоциональный рассказ, но хотелось бы еще фото с этой встречи.)

0

Хороша девочка и муж потакает её развратным желаниям) Семейная идиллия!

0

потрясающе, постоянных встреч вам таких ребята)

0

Молодцы.
Хорошо написано.
И фото классные.
Белая зависть)))

0

великолепно!)++