Помощь новичкам...много буковк...

27

Доброго дня., дорогие сосайтовцы! Давно хотели написать, возможно кто то поможет советом, подскажет, а может наши мысли кому-то из мужчин помогут в дальнейшем. Если так будет, то считаю, что пост уже не будет бесполезным!
С женой мы уже вместе более 10 лет, и как оно бывает хотим внести перчинку в свои отношения. В идеале это будет любовник(постоянный), а возможно в перспективе и мжм(может это будут разные мужчины), супруга только за. Это в мечтах конечно, мечтать не вредно… А на самом деле, что мы имеем.
Куча мужчин думают, что у нас настолько большие проблемы в сексе, что им нужно уже дать за то, что они нам написали в анкету?? С чего?? Вам, наверное, все-таки стоит поглядеть в зеркало и проблемы вы там увидите! Многие пишут во втором сообщении, а то и в первом, какие у нас хотелки. Да их у нас много, но, наверное, их узнает тот, с кем мы уже будем близко знакомы во всех отношениях. Фото своих дружков без комментариев! Кто-то спрашивает, расскажите про опыт?! Мы новички, анкета значит не прочитана. А если не хватило сил прочитать анкету, то навряд ли хватит сил ласкать девушку, согласны? Мужчины, лучше напишите что-то о себе, увлечения, хобби, интересы и обычное, обычное нормальное фото, а не кусок лица.
Да, за небольшое время, было несколько встреч, но к сожалению, не сложилось. Пока не сложилось, не оставляем надежду. Но хочется здесь заострить внимание. Мужчины, вы идете на свидание, правильно? А на свидание принято идти с цветами. Неужели настолько все жадные, что не могут купить фиговый веник, а? Он приходит на свидание весь из себя, хвалится своими доходами, но вот веничек ему не хватило интеллекта захватить или жадность, не понимаю, может объясните? А теперь о свидании, а знаете ли вы, сколько девушка готовится к свиданию? Час, два… Много. И в этот вечер только муж и сказал, что она потрясающая, а потенциальный любовник только поинтересовался о наших планах на вечер? Наивный… Неужели так сложно сказать девушке как она хорошо выглядит, сделать комплимент, подарить цветочек. Для вас это будет бООльшим плюсом. А если нет, то это жирный минус. Как же мужчины не поймут, что ласка внимание и нежность, которую они подарили девушке, вернется к ним в двукратном удовольствии, да просто потому, что девушка сама получает удовольствие только от одной мысли, что мужчине она делает хорошо.
Да пару человек понравились. Один очень настойчив был, просил свидания наедине. Согласились. И все, он пропал, в мессенджере пишет, что у него проблемы, и писать ему даже некогда, но на этот сайт он заходит несколько раз в день, что случилось, не поймем. Сказать, что не понравились, нельзя, он просто раздел на свидании супругу и уже бегал по телу своими глазками. Но быть на готове и по первому звонку скакать на встречу не готова. А второй был галантен, внимателен, на время показалось, что все, нашли. Но супруга сходила на следующую встречу и человека как подменили. Жена в это не поверила и все ж дала еще шанс, но и на след встрече он вел себя по-хамски. То есть притворства человека хватило на одну свиданку, и смысл этого был. Хотя он вдогонку сказал, что нормальных на сайте нет и радуйтесь тому, что есть. Как-то так, собственно вопрос, может мы сами не так что-то делаем, или мы больно уж что-то не знай, чего хотим от мужчин? И мы должны быть им благодарны, что он приехал к нам из другого района города, не понимаем. Или в нашем городе закончились настоящие мужчины(не болтуны)?
Кто осилил, молодец, готовы к дискуссии.

Комментарии

1

Отлично написано... все по делу. Ребята, уверяю вас... на сайте хватает нормальных мужчин. Но и хамы попадаются, как в вашем случае...Просто вы еще не смогли найти именно своего мужчину, к которому у вас у обоих будет и доверие, и интересы совпадут, и каждая встреча будет как некий праздник исполнения желаний и наслаждения. Кому то из пар везет и им попадаются сразу обьекты их желаний, а кто то может годами искать... Дорогу осилит идущий, ребята. Немного терпения и все у вас получиться.

0

Добрый день. Не сомневайтесь в своей правоте на своем опыте столкнулись что галантных мужчин единицы. В большинстве либо неуверенные в себе либо хамы с "короной" на голове. (имеются в виду одиночки). Даже в парах бывает такое. Встречались с парой вроде адекватные взрослые. Пришли на встречу с цветами девушка была приятно удивлена и весь вечер извинялась что ее супруг не догадался сделать ответный жест. Зато весь вечер хвалился своим новым авто и прочими радостями жизни. Не унывайте обязательно найдется галантный мужчина, главное не опускать руки. Не идите на поводу у трендов ищите то что доставит радость именно вам.

2

Спасибо за слова поддержки, все-таки хорошего человека не просто найти в наше непростое время

-3

Поставила Вам плюс, Вы все верно написали, это проблема везде на каждом ресурсе, но, чтобы найти достойного партнера , нужно много потратить время и отсеять не тех людей, увы, да , это статистика и реальность нашей жизни. Руки опускать не надо, кто ищет , то всегда найдет! Вам желаю не обращать внимания на такие мелочи Kiss , Вы обязательно найдете своего партнера!

В женщине главное-чувство юмора, а если она еще и извращенка тогда она идеальна! )

-1

Наше время вообще не простое, и в теме тем более. Это всё зависит от человека, воспитания и восприятия его данной ситуации. Надеюсь вы встретите то что ищите, встречалась на сайте с мужчинами (хамы не попадались, скажу честно), цветы не прошу никогда, хотя был галантный парень, который сам преподнёс, приятно, была немного шокирована, видимо этот атрибут свидания уходит из нашей жизни, но и свидание не обычное ведь так. Пробуйте, ищите...

Жизнь надо прожить так , чтобы все задавались вопросом : «Кто же её так чудесно трахает !!!»

2

Благодарим за хорошие слова. И жаль что этот атрибут свидания уходит, это неправильно, так не должно быть. А потом они и женщину в нас не заметят...

0

если будет толк от этого поста, то обязательно напишем!

1

Стоило начать с нормальных фотографией вас на сайте, и в анкете в частности. Насобирали в интернете и разместили в анкете зачем-то. Нормальный человек как раз мимо вас пройдет, так как странная анкета, непонятно кто там за ней.
А так конечно все разумно расписали.

1

Ну во первых, именно здесь как раз фото наше, это мы и указали. Выставлять свои фото на обозрение с лицом, извините. Вопрос, а в вашей то анкете много ваших фото? Ни одного. Мы любящая состоявшаяся пара, а не "непонятно кто", как вы написали, разбазаривать сразу же свои данные в инете, тем более на таких тематических сайтах, мягко сказать очень смело, а уж тем более новичкам!

P.S. не думаю, что если мы поставим в анкету наше фото без лиц, что-то кардинально изменится.

-1

Если вас самим пришлют черно-белое фото части тела - вас не устраивает, как сами выставляете - вас не устраивает, двойные стандарты.

0

Правильно, новички то они ж смелые чересчур, надо сразу себя показать вот мы какие. Новичкам и так непросто, пара просто не хочет ошибиться, и хочет найти отличного мужчину для себя. Норм желание. ребята я тоже новичок, понимаю вас...

1

Еще раз объясняю, в переписке мы никому не зажимали свои фото, присылали с кем общались, ставить их на обозрение просто не будем. Все просто, если вас это раздражает, просто пройдите мимо, черт с нами. Вкладки галерея я не наблюдаю у вас, приложу скрин.

0

Все правильно, да ещё мягко сказано)))

0

тоже плюсую +.

2

Мы искали года полтора. С этого сайта был один - полное разочарование. Теперь спокойно знакомимся на не тематических ресурсах, вполне достойно и выбор шире.

0

Видимо тоже наверное проще найти в другом месте, возможно

0
Dinadi писал(а):

Видимо тоже наверное проще найти в другом месте, возможно

Однозначно

0

Не надо говорить ,что людям делать и они не скажут куда вам идти.Во всём есть свои плюсы.Даже в плохом знакомстве.Если потенциальный партнёр не смог под вас сложиться это хорошо ибо он такой в жизни.По нашему мнению у Вас немного не реалистичное виденье всего.Вам уже за 30,а точнее кому то из Вас 34.Как вы думаете,много мужчин кому 35+ в таком возрасте свободны,если нормальны?Думаем нет.И на всю романтику о которой вы пишете у нет времени.В лучшем случае это 4-5 часов в будни днём.