Лакомство для любимого мужа.

-15

А сегодня я расскажу вам про встречу моей любимой Сексвайфочки с новым любовнком. Подробности их свидания без моего участия, описаны с ее слов.

Все началось с нашей поездки на лето к родителям деревню, свежий воздух, речка, вообщем все прелести деревенской жизни.
Не прошло и недели как нам, двум заядлым развратникам захотелось приключений. И мы полезли в интернет, на наш любимый сайт знакомств, где всегда можно было найти свободного мужчину для встречи.
Страничка у нас одна, с анкетой супруги и вот мы вечерами в деревне мониторили сайт в поисках мужчины живущего в город, не по далеку от деревни.
Супруга у меня очень красивая, не высокого роста, с небольшими, но упругими сисичкамм и очень упругой и аппетииеой попкой. Соответственно от самцов небыло отбоя, поэтому уже к третьему вечеру был найден идеальный вариант, звали его Михаил, статный мужчина, ростом около 180см, военный, с подтянутым телом, приятный и опрятный внешне и с хорошо поставленной речью, что сразу нас под купило. Было решено, это наш самец.
Супруга текла общаясь с ним следующие два вечера, говорила, что хочет его, а я с удовольствием вылизывал ее киску и соглашался, что пора ее отпускать на свидание.
Встречу назначили на вечер, договорились, что они встрется, попьют кофе и если ее ожидания подтвердятся, то они смогут продолжить знакомство в более интимной обстанвоке.
Весь день мы были возбуждены, супруга примеряла наряды и советовалась что лучше надеть, а я искал отель, в который они могли бы поехать после чашечки кофе.
Выбрали отель, не большой, но уютный, с большой двуспальной кроватью посреди комнаты. Супруга одела кружевное белье чёрного цвета, которое отлично подчеркивали ее фигуру. Сверху красное, очень короткое платье и туфельки на высоком каблуке.
Наступил вечер. Я повез любимую на свидание, оставил ее возле кафе, а сам поехал в отель оплатить номер, оставив данные моей супруги, чтобы она могла зайти вместе со своим новым любовником. А сам поехал покататься и посмотреть город.
Мы обусловились, что есл он ей понравится, то она отошлет мне смс, которое будет знаком, что они едут в отель, а если он ей не порнавится, то она позвонит, чтобы я ее забрал ее.
И вот прогуливаясь по городскому парку мало знакомого для меня города, приходит заветное смс, с недвусмыслинным текстом, "вечером тебя ждёт лакомсвто", лакомсвтом мы называем коктель из соков вагины со спермой ее любовников, хорошенько взбитых членом в ее писички.
Я улетаю мыслями в фантазии о предстоящем. Член начинает набухать, бегу скорее в машину, отдышаться и выкурить сигарету.
Покурив, решаю что ехать домой, а потом возвращаться не вариант, деревня в которой мы гостили была в часе езды от города. И еду по магазинам подготовиться к вечеру и купить что нибудь алкогольное, цветы и конфеты для любимой. И коротать дальше время в ожидании смс, что любовник уехал.
Любимая вместе с Мишей, сидели в кафе не долго, он угостил ее кофе, рассказывал ей о себе, изредка касаясь ее руки, флиртуя и показывая всем своим видом что заинтересован в ней. Моя супруга не из скромных, встав из за стола, подходит к Мише наклоняется и страстно целует его в губы, а затем отвернушись и виляя попкой, зная что он не отрывает глаз идет в сторону выход. Михаил тут же утсремляется за ней.
Выйдя на улицу и обернувшись к нему, любимая произносит фразу: "Нас ждет укромное местечко, - и не давая ему опомниться, ещё раз целует его в губы, - где твоя машина?"
Миша везет мою любимую шлюшку в отель, а она в это время, пишет, то самое заветное смс.
Быстро отметившесь на ресепшене, они поднимаются в номер.
Зайдя в номер и захлопнув дверь, миша сразу хватает мою шлюшку, начинает целовать её, проникая языком в ее блядский ротик.
Любимая обхватив его за шею повисает на нем, Миша подхватывает ее за попку, чтобы она могла скрестить ноги за его спиной и они сливаются в страстном, долгом поцелуи.
Оторвавшись от его губ, и прильнув к его уху, она шепчет : "Выеби свою новую девочку, мой самец".
Миша не заставил себя долго ждать, на руках относит ее и наклонившись усаживает на край кровати, любимая отпускает его шею, он выпремляется,а лицо любимой оказывается на уровне его пояса.
Моя девочка очень любит члены, не может сдержаться и начинает сама растегивать его штаны, Миша в это время скидывает футболку, а затем помогает ей, и приспускает свои джинсы, и все что отделят ее от заветное члена, трусы, которые она тут же стягивает.
Член у Миши оказался средних размеров, но довольно толстый как раз ее любимый размер.
Любимая с игривой улыбко, начинает целовать его член, Миша пытается взять ее за голову и насадить на член, но она отодвигает его руки, он все понимает, ложит руки на пояс и не мешает ей.
Сначало легкие поцелую его члена, от основания до головки, а потот обратно и вот уже язычек ласкает его крупные яйца. Она смотит ему в глаза и читает в них его восторг, это лучшая награда для неё, самец, который на пределе и хочет выебать ее, а она тянет время, кайфует.
И вот она берет в руку его член и напрваляя себе в ротик заглатывает его и начинает потихоньку, наращивая темп сосать этот потоясающий член.
Миша, уже не может сдержаться и хватая ее за голову уже сам насаживает ее на свой кол. Слюни текут по ее щекам и подбородка.
Хорошенько потрахав ротик моей шлюшки, Миша стянул с нее платье, а потом опрокинув ее на кровать, задрал ее ноги и стянул уже мокрые от возбуждения трусики.
Немного полюбовавшись видом ее писички, аккуратно выбритой, с небольшой стрижкой на лобке, с уже немного приоткрытыми гуками из которых сочился ее никтар.
Миша подсел так, чтобы достать головкой до клитора и пошлепов по нему, начал вводить член, начали слышаться стоны моей любимой, он начал ускорять темп и яростно трахать. Чем сильнее он трахал, тем горомче были ее стоны.
Трахал он ее долго, одной рукой держа ноги задраными вверх, второй мял ее грудь и прищипывая торчащие соски.
Любимая от такого долгого напорая, начала стонать, извиваться под ним, он начал ускорть темп и она начала кончать вцепившись в его руки. Миша был опытным мужчиной и дождавшись пока она немного отойдет от испытаного, вынул член и присев к ней, сунул член в рот, лаская рукой только что кончевшую киску.
Любимая уже отошла от первого оргазма и с новым азартом продолжала сосать его член. Увидев что его новая шлюшка готова, он слез с кровати, потянув ее к себе за ноги и повернув на живот, поставил на четвереньки, а сам стоя сзади начал мять ее аппетитные булочки иногда пошлепывая.
Милая стояла раком наслаждалась мужскими руками, рыскающими по ее телу и ждала, когда ее киска получит новую порцию удовольствия.
И вот он наигравшись с ней, начинает погружать свою головку в ее киску, она вздрагивает и сильнее прогибает спину и двигается на втсречу его члену, пока его яйца не стукаются об ее лабок.
Миша опять начинает набирать обороты, крепко держа за бедра и стараясь с каждым разом насадить все глубже и глубже, она вскрикивает при каждом толчке, провоцирует Мишу еще сильнее ускоряться.
И тут уже не сдерживается Миша и крепко прижав ее к себе, начинает заполнять ее киску с пермой.
Киса стонет, чувствует как его толстый член пульсирует внутри, наполняя ее спермой и она начинает сама пытаться насадиться еще глубже и прижиматься попкой к Мише.
Они кончали вместе, это было потрясающе, Киса была без сил и соскользнув с его члена завалилась на кровать. А миша прилёг рядом и поцеловал ее.
-Миша, ты потрясающий любовник, спасибо за этот вечер.
-Да пожалуйста, такую шюшку как ты, надо трахать и трахать. Буду ждать твоего приглашения повторить.
-Договорились, я позвоню. А сейчас мне бы хотелось отдохнуть.
Миша собрал свои вещи с пола и пошёл в душ, приводить себя в порядок.
А Киса, дождавшись пока он зайдётв душ, подползла к краю кровати и растегнув свою сумочку достала телефон и заранее приготовленные, наши любимые трусики из латекса, которые в отличие от другого белье, не впитывают влагу.
Аккуратно, одев трусики она взяла телефон и написала мне сообшение, "Милый, Миша уезжает, я жду тебя, мой куколдик".
Когда он вышел из душа, он увидел ее лежащей на кровати, под одеялом, он подошёл к ней и они еще раз поцеловались, договорившись повторить сегодняшний вечер, Миша вышел из номера. А Киса включила музыкальный канал и развалившись под одеялком, отдыхала и ждала меня.
Я приехал довльно быстро, город не большой и уже минут через двадцать я был у отеля, как мне сказала потом Киса, я пришел минут через пятнадцать, после ухода Миши.
Зайдя в номер, передомной предстала картина, играет музыка, под одеялком лежит моя любимая супруга, игриво и стыдливо улыбается мне, рядом с кровтатю валяется ее платье и трусики, каблуки в разных сторонах комнаты, наверное в спешке их скидывала.
Я сразу подхожу к кровати и целую любимую в губы, дарю ей цветы.
"Как прошёл вечер, Миша не подвел?" - спросил я стоя перед ней. "Миша отличный любовник, трахнул меня как последнюю шлюху", - без капли с стеснения выдала мне Киса.
И ещё раз поцеловавшись, я положил на кровать цветы и конфеты и пошёл за бокалами, для приобретенного для этого случая шампанского. Вернувшись, я разлил нам по бокальчику и мы чокнулись и сделали по глотку, мы еще раз поцеловались и я отправился в душ.
Быстро помывшись, накинул халат и вышел из душа.
Киса лежала на кровати с бокалом, уже без одеяла и только чёрные латексные трусики были на ее обнаженном теле, рядом лежала открытая коробка конфет и цветы подаренные мною.
Подойдя и присев на край кровати я начал массировать и целовать ее ножки, не спеша, стараясь не пропустить ни одного сатиметра ее тела, я целовал ее поднимаясь выше и выше, я наслаждался ее вкусом и ароматом, моей любимой супруги, которую еще совсем недавно имел другой мужчина.
И вот я дошёл до ее губ и уже целую их, мы начинаем обниматься и прижиматься друг к другу.
Мы лежим и целуемся, Киса отрывается от моих губ и шепчет на ушко: "Спасибо за Мишу, у меня тоже есть для тебя подарок, ложись на спинку", - и отпускает меня из своих объятий.
Я переваливаюсь на спину, а она садится прям перед моим лицом: "угощайся мой куколдик" - и аккуратно приспускает трусики.
Перед моими глазами открылся потоясающий вид, ее киска, набушая и возбужденая, растраханая толстым Мишиным членом. Вся в коктели из смеси ее соков и его спермы, липкая и ароматная, в латексных трусиках, не впитывающих влагу, тоже полно этого чудесного коктеля.
"нуже, не стасняйся, это твоя награда", - сказала Киса и присев ближе, вывернула краешек трусиков и лакомство полилось в мой приоткрытый рот, по моим губам и щекам, после этого она приподняла ногу, сняв их с одной ножки, чтобы они не мешали и уже присела киской на мой рот.
Я жадно вылизывал ее, старался слизать все что есть, проникал язычком как можно глубже чтобы весь коктельчик достался мне.
Киса начала постанывать и двигаться помоему лицу, все быстрее и быстрее,и не думала останавливаться, я жадно лизал ее киску посасывал ее клиторок, мой член стоял колом и вздрагивал и я готов был кончить от одного только вкуса моей любимой писички.
"Милый, я хочу кончить" - простонала Киса и спрыгнув с моего лица, уже как опытная шлюшка встала на четвереньки, оттопырив попку и прогнув спинку.
Я не долго думая, устроился сзади, так, как ее еще пару часов назад трахал Миша. Быстро вставил член в ее ненасытную киску и начал трахать.
"Ты моя шлюшка ненасытная," - шлепая по заднице кричал на неё, - "Тебя трахать и трахать надо," - продолжал я, а она только довольно стонала не обращая на меня внимания.
Когда я начал кончать в нее, она уже билась в оргазме, вцепившись руками в простынь. Мой член выскользнул и из ее растраханой киски полился сок водопадом.
" Скорее ложись", - я быстро лег под нее и она снова опустилась своей киской на мое лицо, она практисечки растеклась по кравати от удовольствия, она лежалатна моем лице, ее лобок придавливал нос, а из ее киски текло на мои губы и щеки, я наслаждался ее вкусом и был на седьмом небе от счастья.
Немного отойдя,она скатилась с меня, я подполз к ней со спины и крепко обнял и мы ещё долгое время просто лежали.
Собравшись силами, мы пошли вместе в душ, стояли под теплой струи в обнимку, без всяких слов.
Душ нас еще больше расслабил и мы уставший, забрались под одеялко и так в обнимку и уснули.
Потом мы ещё долго вспоминали тот день, в нашей жизни было много встреч такого плана, но эта была одна из самых ярких и запоминающихся.

Комментарии

0

Попахивает очередным фантазерством.

-2

В чем то ты прав, доля фантазерства присутствует, а именно в моем описании и добавлении красок, потому что оформлено как рассказ, а не как дневник. А в общем, все было именно так. Пишу я, читает супруга иногда уточняет подробности и детали. В конечном счете, я пишу по ее просьбе, ей нравится вспоминать наши встречи,но это первые разы когда выкладываем в сеть.

-1
Tskcouple писал(а):

Я приехал довльно быстро, город не большой и уже минут через двадцать я был у отеля, как мне сказала потом Киса, я пришел минут через пятнадцать, после ухода Миши.
Зайдя в номер, передо мной предстала картина, играет музыка, под одеялком лежит моя любимая супруга, игриво и стыдливо улыбается мне, рядом с кровтатью валяется ее платье и трусики, каблуки в разных сторонах комнаты, наверное в спешке их скидывала.
Я сразу подхожу к кровати и целую любимую в губы, дарю ей цветы.
"Как прошёл вечер, Миша не подвел?" - спросил я стоя перед ней. "Миша отличный любовник, трахнул меня как последнюю шлюху", - без капли с стеснения выдала мне Киса.
И ещё раз поцеловавшись, я положил на кровать цветы и конфеты и пошёл за бокалами, для приобретенного для этого случая шампанского. Вернувшись, я разлил нам по бокальчику и мы чокнулись и сделали по глотку, мы еще раз поцеловались и я отправился в душ.
Быстро помывшись, накинул халат и вышел из душа.
Киса лежала на кровати с бокалом, уже без одеяла и только чёрные латексные трусики были на ее обнаженном теле, рядом лежала открытая коробка конфет и цветы подаренные мною.
Подойдя и присев на край кровати я начал массировать и целовать ее ножки, не спеша, стараясь не пропустить ни одного сантиметра ее тела, я целовал ее поднимаясь выше и выше, я наслаждался ее вкусом и ароматом, моей любимой супруги, которую еще совсем недавно имел другой мужчина.
И вот я дошёл до ее губ и уже целую их, мы начинаем обниматься и прижиматься друг к другу.
Мы лежим и целуемся, Киса отрывается от моих губ и шепчет на ушко: "Спасибо за Мишу, у меня тоже есть для тебя подарок, ложись на спинку", - и отпускает меня из своих объятий.
Я переваливаюсь на спину, а она садится прям перед моим лицом: "угощайся мой куколдик" - и аккуратно приспускает трусики.
Перед моими глазами открылся потоясающий вид, ее киска, набушая и возбужденая, растраханая толстым Мишиным членом. Вся в коктели из смеси ее соков и его спермы, липкая и ароматная, в латексных трусиках, не впитывающих влагу, тоже полно этого чудесного коктеля.
"нуже, не стасняйся, это твоя награда", - сказала Киса и присев ближе, вывернула краешек трусиков и лакомство полилось в мой приоткрытый рот, по моим губам и щекам, после этого она приподняла ногу, сняв их с одной ножки, чтобы они не мешали и уже присела киской на мой рот.
Я жадно вылизывал ее, старался слизать все что есть, проникал язычком как можно глубже чтобы весь коктельчик достался мне.
Киса начала постанывать и двигаться помоему лицу, все быстрее и быстрее,и не думала останавливаться, я жадно лизал ее киску посасывал ее клиторок, мой член стоял колом и вздрагивал и я готов был кончить от одного только вкуса моей любимой писички.
"Милый, я хочу кончить" - простонала Киса и спрыгнув с моего лица, уже как опытная шлюшка встала на четвереньки, оттопырив попку и прогнув спинку.
Я не долго думая, устроился сзади, так, как ее еще пару часов назад трахал Миша. Быстро вставил член в ее ненасытную киску и начал трахать.
"Ты моя шлюшка ненасытная," - шлепая по заднице кричал на неё, - "Тебя трахать и трахать надо," - продолжал я, а она только довольно стонала не обращая на меня внимания.
Когда я начал кончать в нее, она уже билась в оргазме, вцепившись руками в простынь. Мой член выскользнул и из ее растраханой киски полился сок водопадом.
" Скорее ложись", - я быстро лег под нее и она снова опустилась своей киской на мое лицо, она практисечки растеклась по кравати от удовольствия, она лежалатна моем лице, ее лобок придавливал нос, а из ее киски текло на мои губы и щеки, я наслаждался ее вкусом и был на седьмом небе от счастья.
Немного отойдя,она скатилась с меня, я подполз к ней со спины и крепко обнял и мы ещё долгое время просто лежали.
Собравшись силами, мы пошли вместе в душ, стояли под теплой струи в обнимку, без всяких слов.
Душ нас еще больше расслабил и мы уставший, забрались под одеялко и так в обнимку и уснули.
Потом мы ещё долго вспоминали тот день, в нашей жизни было много встреч такого плана, но эта была одна из самых ярких и запоминающихся.

У вас хорошо развита фантазия, готов оказать помощь......

Любитель красивого, качественного секса...

-1

Мы из томска)

0

Нафантазировал не плохо, но почему бы сразу не вынести этот рассказ в соответствующий раздел?

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...