Страничка истории...
flegmovert: 21 May, 2019 - 00:51
Катались катались по побережью, и решили исследовать древний амфитеатр города Милет )))
»
- Дневник flegmovert
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
а чего минусуют? тетя как тетя, не хуже остальных
Вот это театр! А зрители были? Если планируете потопить спектакль, то с удовольствием стану благодарным фото-зрителем. Жду с нетерпением информацию.
Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...