Страничка истории...

27

Катались катались по побережью, и решили исследовать древний амфитеатр города Милет )))

Комментарии

1

а чего минусуют? тетя как тетя, не хуже остальных

2

Вот это театр! А зрители были? Если планируете потопить спектакль, то с удовольствием стану благодарным фото-зрителем. Жду с нетерпением информацию.

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...