Любимая в командировке, командировочные будни)

79

Мы как пара уже года четыре как практически вышли из темы, являясь все это время скорее наблюдателями, и то по большей части преимущественно в виде мужской части нашей пары. Супруга была занята домом, бытом, детишками и прочими обыденными ежедневными делами, за которыми проходило все время. Да и вообще, я думал, что мы ее потеряли. Это ее #я не такая! Временами замечал за ней некоторый, пусть очень слабый, но все таки интерес к теме) это хороший знак, дающий надежду, за которую собственно говоря я и держался все это время. Просматривая отчеты и читая дневники на сайте, представляя на месте главных героев себя и свою любимую супругу. Но волею случая или судьбы вышло так, что жену отправляют в довольно длительную командировку в другой город. Командировка действительно долгая 60 дней. Это я не мог упустить и началась арт подготовка. Я просто бомбил ее голову намеками и рассказами о курортных романах, доводами как там может быть хорошо и интересно, логическими и эмоциональными примерами... И это сработало! Она согласилась, что возможно что то и будет. Это победа! Считал я) и тут же начал активные поиски кандидатов на роль Новосибирского обольстителя и героя любовника. Хочу отметить, что это оказалось не так уж и сложно в начале, но далее большая часть их, любовников, оказалась либо виртуальной, либо совсем не такими как мы их себе представляли или какой образ они создавали не был похож на то, что представало перед супругой в реальной жизни. НО! Коллеги, стараниями супруги нужные люди все таки были найдены!!!!!!!!!!!!! и Встречи были! Это прорыв! Не знаю будет ли она сама писать отчет или вести дневник на сайте, мысли и желания такие у нее были, но я не могу не похвастать перед вами нашими тематическими успехами и красотой своей любимой. В фото нет хронологии, встречи разные)Командировка и разлука помогли нам вернуться в тему, помогла понять друг друга еще лучше, прочувствовать друг друга) Сейчас у нас двоих есть четкое понимание того, что мы хотим, того, что нам нравится больше, а что не очень. Открыты для знакомства в Омске с мужчиной от 32 до 45 лет славянской, европейской внешности. Остальное в переписке и личном общении.

Комментарии

2

Супруга как всегда неотразима...сексуальная кошечка..+

всегда

5

Приятный сюрприз-увидеть дневник мужа о себе.
Сказать в паре слов, что случилось со мной в этом временном промежутке, даже не представляется возможным. Здесь потребуется отдельный дневник, может и не один.
Все, что случилось здесь, совершенно не случайно, все встречи, знакомства, общение, все это было мне необходимо. И я благодарна всем тем мужчинам, которые со мной общались, встречались, советовали.

1

Завидую белой завистью тем, кому повезло... Оочень сексуальна! И очень жду отдельный дневник.

Carpe diem

2
Андрей1985 писал(а):

Завидую белой завистью тем, кому повезло... Оочень сексуальна! И очень жду отдельный дневник.

Спасибо, Андрей. Приезжай в Омск!

2

Поездка в Омск однозначно в списке моих планов на будущее)

Carpe diem

2

Она великолепна!

2

Очень сексуальные ножки у супруги!!! Побольше Вам таких встреч и эмоций!!!

2

Лед тронулся, господа...

2

Прекрасная,сексуальная и желанная девушка!!! Фантастически соблазнительная!!! Супер!!!

2

Красивая девочка, приезжайте в Красноярск)

2

Девочка очень классная но гораздо лучше что вы снова в теме, здорово что есть настрой и желания. Без вас SW в Омске много бы бы потерял.

2

Очень рады за Вас. И конечно, стоит отметить, восхитительно красивые ножки в кадре. Браво!

2

Какая красивая писечка!

Всем должно быть хорошо!

0

Красивые ножки, их бы в хорошие руки!)

Приятное общение улучшает отношения!)

0

Когда же мы дождёмся уже новых отчётов?