Ищу мужчину для создания семьи sw. Севастополь

Не думала что это так тяжело.
Мне 25 лет 170/78. ( Фото в профиле) . Воосновном я веселая и покладистая, но жуткий собственник. Готовить умею и люблю. Пилить мозги не умею, но разговорами до белого коленя довести могу) главное! Есть собака и кошка, ваши выкрики о аллергии, меня не волнуют. Они есть и были и будут, а ты под вопросом.
Мне тут из 100 человек 50 пишет о том, что у них зароботок не более 40 тысяч) так вот, мужчины, ваш зароботок не интересует меня, но если вы амбициозные и растет, то это радует. Мне нужен мужчина и на будущее и детей хочу. Но с зп в 40, то ни о каких детях не заиаайтесь. Не хочу плодить нищету. Мне очень важен мужчина эмоциональный, а не бревно, но в момент моих взрывов УМЕЛ УСПОКОИТЬ. А не убежать как сыкло. Поэтому ты должен быть смелым и рассудительный. На этом впринципе все. Если ты иногородний, то общение и встреча. Я по городам России не катаюсь. Нет, и на готовое сесть и рыбку съесть я не хочу. Но считаю что это твой первый поступок и будь добр, сделай. Всем удачных поисков.

Комментарии

11

Гонора, как поноса у слона...

7

на фото которое есть в профиле , видно только только толстого поросенка , откуда столько понтов

-14

А что для вас понты? Мой разум? Который у вас отсутствует? И если в чем-то наше мнение не совпадает, вы начинаете с оскорбления? По вашему это прилично и по мужски? Почему бы просто не пройти мимо, или взять вырезку что вас больше всего возмутило и внести разумный вклад?)

Хороший трах-хорошее настроение)

15

Так хочется и от женской половины сайта высказаться!
Дорогая, а не много ли ДОЛЖЕН?? Ты видимо ещё молодая и неопытная, так вот ни один достойный настоящий МУЖЧИНА не клюнет на такие высказывания! Поумерь своё хочу и подумай, что ТЫ можешь предложить НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ!

3
Devulechka писал(а):

подумай, что ТЫ можешь предложить НАСТОЯЩЕМУ МУЖЧИНЕ!

ну как же - пиисечку! Настоящие мужчины, они ж такие - за писечку на всё готовы, ежедневно небо в алмазах
Вообще текст в стиле Е.Шестакова, очень надеюсь что стёб и фейк. А то совсем грустно..

2
PARAplan писал(а):

Вас тоже "Испанский стыд" посещает? Nice

По сабжу: Последнее время -стойкое ощущение, что на сайте меняется потенциальная аудитория)) и далеко не в лучшую сторону...жертвы ЕГЭ расширяют ареал обитания, да ещё и озабочены обзаводиться потомством , исключительно с обладателем дохода от 40 тыР)), что эквивалентно средней зарплате начинающего силовика...

это скорее жертвы "Дом-2" и других говношоу на тему "Жизнь бактерий". И тут уже прям Гамлет какой-то - бороться или смириться? если забить - то такие тексты станут правилом.. если каждого тыкать носом - вроде не для этого собрались.. да и кто без недостатков? тут наверное применима идея Шнура - продавать алкоголь по предъявлении диплома о ВО

0
PARAplan писал(а):

Очень надеемся увидеть Шнура в "прекрасной России будущего"-министром культуры!

Вот по поводу "прекрасной Россиии будущего" мы с вами очень солидарны!) (забавно, а много ли здесь вообще таких единомышленников?)) А вот по поводу шнура - эстрадной проститутки, в качестве министра культуры, категорически против!!) Уж лучше Юра музыкант, но это уже конечно имхо)

7

разум? у Вас? с таким-то количеством орфографических ошибок? тут стоит задуматься, есть ли смысл плодить неучей.

1

Тема сисек не раскрыта!

Мудрость - это способность говорить и делать глупости с серьёзным выражением лица.

4

Улыбнуло !!!

2

Милая Сладкая_кошка, может, прежде чем думать о детях, стоит школу закончить?! Количество грамматических ошибок ужасает.

💖 Иногда к человеку просто тянет. И это не объяснить...
А мои истории можно найти в Телеграм 💖

3

Не хрена себе веселая и покладистая, боюсь подумать, чтобы было, если б была злая и неуступчивая!!! Откуда столько Я? Так и будет жить с кошкой и собакой!-----

0

170 рост 78 вес, это в 25 лет???? Ты квадратный хряк и тебя ничего не волнует? Начини с того, что приведи себя в порядок. В Севастополе количество красивых девушек зашкаливает. Пока ты просто глупый ленивый утиль.

Не приглашайте нас в друзья, давайте начнем с секса. В процессе может и подружимся.