Два года в теме- полет нормальный

49

Прошло два года, как мы с моей любимой ворвались в головокружительный мир свинга, хотвайф, и с недавних пор генг- бенга. Трудно представить, что еще два года назад моя сладкая даже слов таких не слышала.А теперь постоянно об этом думает и сама ищет нам партнеров! Это было непросто- убедить ее попробовать,за то сейчас наша жизнь стала чрезвычайно интересной, полной новых знакомств и эмоций. Исчезли эти липкие чувства- ревность и недоверие, а любви ,заботы и понимания стало больше. Всем начинающим совет- смелее, лучше попробовать и уже потом жалеть(маловероятно), чем все время жалеть,что не попробовали. Всем любви! (несколько фото из семейной коллекции)

Комментарии

-1

Супер!

Всем должно быть хорошо!

0

Отличный формат! Молодцы!

0

4ое фото просто супер! обожаю, когда дама лежит с раздвинутыми ножками!

0

Супер девочка у вас)