Два года в теме- полет нормальный
SilverSw: 5 May, 2019 - 19:34
Прошло два года, как мы с моей любимой ворвались в головокружительный мир свинга, хотвайф, и с недавних пор генг- бенга. Трудно представить, что еще два года назад моя сладкая даже слов таких не слышала.А теперь постоянно об этом думает и сама ищет нам партнеров! Это было непросто- убедить ее попробовать,за то сейчас наша жизнь стала чрезвычайно интересной, полной новых знакомств и эмоций. Исчезли эти липкие чувства- ревность и недоверие, а любви ,заботы и понимания стало больше. Всем начинающим совет- смелее, лучше попробовать и уже потом жалеть(маловероятно), чем все время жалеть,что не попробовали. Всем любви! (несколько фото из семейной коллекции)
»
- Дневник SilverSw
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Супер!
Всем должно быть хорошо!
Отличный формат! Молодцы!
4ое фото просто супер! обожаю, когда дама лежит с раздвинутыми ножками!
Супер девочка у вас)