По следам этикетной вечеринки

29

Пара слов и фото об этикетном вечере в клубе П. - возможно, будет полезным новичкам.
Как и ожидалось, мероприятие оказалось весьма демократичным и скорее напоминало обычные тематические посиделки с некоторыми «усложнениями», чем торжественный-формальный-... вечер. Для данной площадки это довольно традиционно, так что желающих поучаствовать можем предупредить - если боитесь излишнего формализма и пафоса - не бойтесь, это не так. С другой стороны, если ожидаете как раз чего-то торжественного - стоит подумать, нужно ли идти, поскольку в этом случае ожидания могут оказаться обманутыми.
В целом же клуб имеет как достоинства, так и недостатки. Это совсем не проходное место, там нет посторонних, зато есть компания старожилов, которые помогут и подскажут, масса точек подвеса и несколько крупногабаритных девайсов, прекрасная шумоизоляция - для поклонников жёстких физических воздействий это большое благо, можно не сдерживаться )
Минусы - субъективны (мы бываем редко, можем что-то пропускать), но было бы приятно видеть больше новых лиц, и при всём уважении к владельцам, которые проделали огромную работу, есть что улучшить в части интерьера/антуража (впрочем, это наше личное мнение).

Ну а бонусом за утомительное полотно текста - обещанная пара фото из чилаута )
Снималось на бегу, так что претензии по качеству фото не принимаются ))
P.S: извиняемся за перевернутые фото, но уже устали бороться с этой бедой на сайте (

Комментарии

-3

на фотах этого сайта примечательно примелькались два фона - кирпичная стена одной студии и вот этот Х на красном фоне )

-2

Честно говоря, не следим - но вполне возможно )
Хотя из тематических отелей тоже немало фото.

-2

тут фон - явно не главное! Классная малышка со сладенькой попкой!

-1

попочка огонь! ножки супер!