РАЗВИТИЕ

Был период, когда я фактически жил с двумя женщинами.
Я тогда все еще жил со второй женой. Мы работали в одном театре и уже познали прелести группового секса.
У нас часто бывали гости. Жена любила приготовить что-нибудь вкусненькое и поэтому недостатка в гостях не было. Но это были просто гости. Иногда к нам наведывались наши друзья, с которыми мы и открыли для себя свинг. Правда тогда этого слова в обиходе не было. Иногда мы с ними занимались сексом. Но больше партнеров у нас не было.
Как-то раз у нас собралась большая компания. Были и наши друзья по сексу, еще какие-то ребята. А еще к нам зашла девчонка из другого театра. Ирина. Мы были в приятельских отношениях и ходить друг к другу в гости было в порядке вещей.
Мы что-то выпивали, вели околотеатральные разговоры. Играли в "трах". "Трах" - это игра на раздевание. Подвыпившая компания садится в круг и участники начинают по очереди считать: "один, два"... Вместо чисел, в которых встречается число "3", или делится на 3 нужно говорить "трах". Кто ошибался, тот с себя что-нибудь снимал. Играть было тем веселее, чем больше компания и чем больше было выпито алкоголя.
Через непродолжительное время уже многие сидели голышом.
Я вышел на кухню за водой. Ко мне вышла голая по пояс жена, наклонилась ко мне и на ухо громко прошептала: "давай Ирку трахнем?"
Я, помявшись для вида, согласился. Иринка была красивой девахой. И у нее была репутация сексуально раскрепощенной особы. Ее хотели все. Некоторым везло.
Через некоторое время мы втроем уединились от всех в спальне. У Иринки была небольшая, но красивая грудь с яркими, торчащими сосками и красивый пушок на лобке. В те времена женщины еще не делали эпиляцию.
Секс с двумя женщинами - это великолепно! Я, вдвоем с женой ласкали Иришкино тело, потом Иринка садилась и мы с ней ласкали мою жену. Они вдвоем ласкали мой член руками и языками и вместе делали минет. Потом я ложился на спину, одна их них садилась верхом на мой член, другая подставляла под мой язык свою киску, практически садясь мне на лицо. Потом они менялись. Когда они приняли позу 69, Иринка лежа на спине, а жена над ней в коленно-локтевой позе, я вошел сзади в свою жену. И то, что я понимал, что мои яички сейчас прямо перед Иркиными глазами меня жутко возбуждало. Я неистово трахал свою жену, намереваясь кончить в рот Иринке. Но...От перенапряжения под нами с жутким грохотом сломалась кровать. Мы начали ржать. На грохот и на наш смех завалились гости из другой комнаты. Над нами дружно поржали и тактично быстро ушли. Мы продолжили на матрасе, лежащем на полу. Через некоторое время к нам зашел Леха, молча разделся, подошел к сидящей на мне верхом Иринке и она взяла его член в рот. Я даже немного приревновал. Как так? Я тут стараюсь, кровати ломаю, а он пришел, в рот засунул и красавчик. Но это было мимолетное чувство. К Ирке присоединилась моя жена и они вдвоем своими язычками быстро довели Леху до оргазма. Я кончил внутрь Иринки и мы уставшие и довольные примостились спать. Я посередине, как альфа-самец, обнимая двумя руками красивых и голых девчонок. Меня распирало от гордости!
Иринка стала часто бывать у нас, часто оставалась на ночь, иногда жила с нами по несколько дней. Так я был Султаном.

Комментарии

0

Ах, водевиль, водевиль, водевиль -
Музыка, песни, интриги и танцы.
скольких актрис я уже полюбил!
но групповуха - основа театра.

3

Нарцисизм так и прет. Сказочник. Ну как это возможно так сказочно долго драться с двумя прекрасными женщинами и кончить только после, позже пришедшего, Лехи? . Но за то, рассказчик был султаном!

Фотографирую с Удовольствием и для Удовольствия. Предпочитаю проникновенные фото-сессии. У вас возник интерес? Присоединяйтесь, нам будет что вспомнить...

0

Батенька, ты еще завидуешь, или уже осуждаешь? )))
Сказки здесь ни при чем. Скорее "мемуары зрелого повесы". Пишу лишь то, что было со мной, поэтому от первого лица. Вряд ли это нарциссизм.
Но спасибо, что прочел.

Такой, как есть

0

Из какого театра была Иринка?

Все женщины хотят, чтобы их…

0
Rich Gross писал(а):

Из какого театра была Иринка?

а к чему такие подробности?

Такой, как есть

0
Rich Gross писал(а):

Из какого театра была Иринка?

может это тот самый Леха, который тогда

valyidol писал(а):

молча разделся, подошел к сидящей на мне верхом Иринке и она взяла его член в рот

?))

0
Clumm писал(а):
Rich Gross писал(а):

Из какого театра была Иринка?

может это тот самый Леха, который тогда

valyidol писал(а):

молча разделся, подошел к сидящей на мне верхом Иринке и она взяла его член в рот

?))

Да, тот самый. Ты догадлив )))

Такой, как есть