Поездка

55

Проктились на встречу к нашим друзьям. Поездкаа оказалась совсем не скучной. По дороге немножечко пошалили. Приятного просмотра . Улыбка минусаторам сайта

Комментарии

2
x000x писал(а):

Ну позирует дама соло в кулоне и где тут тема "Жена Sexwife"? :negativ:

Ну ошиблись люди рубрикой, нет, чтобы подсказать в личке, так надо минусами драться? Вопрос немного спорный, но... скорее подошла бы рубрика "эксгиби" или "хвастаюсь женой". Это по фото, а по содержанию так всё в порядке, если ездили к тематическим друзьям.
Тёзке плюсик за смелость.

-1
LARY писал(а):
x000x писал(а):

Ну позирует дама соло в кулоне и где тут тема "Жена Sexwife"? :negativ:

Ну ошиблись люди рубрикой, нет, чтобы подсказать в личке, так надо минусами драться? Вопрос немного спорный, но... скорее подошла бы рубрика "эксгиби" или "хвастаюсь женой". Это по фото, а по содержанию так всё в порядке, если ездили к тематическим друзьям.
Тёзке плюсик за смелость.

Да, ездили по Теме. Спасибо за добрые слова

-3

Скромные мы

-2

завидная фигурка

побольше XXX

-5

Спасибочки

-2

класная зайка

Познакомлюсь

-3
azbyka_seksa писал(а):

класная зайка

Спасибо

0

Хорошенькая девочка. В коридоре, смело....

Ищем Друга - любовника...

-2
G74 писал(а):

Хорошенькая девочка. В коридоре, смело....

Спасибо

-3
G74 писал(а):

Хорошенькая девочка. В коридоре, смело....

Спасибо

2

Чудная прогулка по вагону!

!!!!!!!!

-1
ser7020 писал(а):

Чудная прогулка по вагону!

Да, было интересно! Когда вновь к нам заедете? Сосучались

2

Хорошая девочка! +

3

Фото в поездах и в купе в последнее время набирает обороты.
Давайте в плацкартном вагоне так же)

2

Фото в поездах и в купе в последнее время набирает обороты.
Давайте в плацкартном вагоне так же)

2

Фото в поездах и в купе в последнее время набирает обороты.
Давайте в плацкартном вагоне так же)

1

Ирочка просто Прелесть!Eye-wink

Все женщины - немного защеканки))

-1
SW.exiter писал(а):

Ирочка просто Прелесть!;)

Спасибо. Носим кулончик Ваш.

2

Хороша красотка

1

Ловите наш плюсик! Eye-wink

-1
Ошун писал(а):

Ловите наш плюсик! ;)

Спасибо! Ждём вас на встрече

-1

Iryna, - Вы прекрасны! Хорошие фото!

Мы выходим на рассвете