Вечер в черно-белых красках)

21

В один из вечеров выдалось время поработать фотоаппаратом. Вот что из этого получилось! Черное или белое?))))

Комментарии

2

Осмелюсь спросить...
А, в чем, собс-но, заключалась "работа с фотоаппаратом"? Девочка

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

0

В нажимании на кнопку)))

0

Я слышал, что опытные фотографы еще и объективом помахивают..... Eye-wink

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

0

Белое!)

В.А. писал(а):

Я слышал, что опытные фотографы еще и объективом помахивают..... ;)

Все верно. Это обязательный ритуал))

Idea! Проф фотограф Idea!
Обращайтесь, не стесняйтесь! Даешь красоту в порноту!Smiling