Санкт-Петербург. Центр. Отель. Доставка еды и вина... не состоялась.
Пара-В-Поиске: 3 February, 2019 - 18:21 (изменено Пара-В-Поиске: 12 February, 2019 - 23:00)
Вчера. Санкт-Петербург. Центр. Отель. Требуется доставка еды и вина.
Требование к еде: пицца или суши.
Требование к вину: сухое белое.
Требование к доставщику: активный и упругий.
План действий:
- валяние в постели до девяти-десяти вечера
- встреча еды и вина, внешний осмотр доставщика
- последующе чревоугодие и возлияние... с вытекающими последствиями
P.s. Всё было по списку, не без соучастников.
»
- Дневник Пара-В-Поиске
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Как же к вам то добраться, до центру с едой
:idea:
Личным или общественным транспортом вероятно)
Могу предложить только секс
Гм( ну и почему я не в Питере((((
Лось, это не Олень - Лось это серьезно!
Гм( ну и почему я не в Питере((((
по мне так план так себе
но хозяин барин )
по мне
1. осмотр доставщика
2. секс
3. перекус
4 секс
5 перекус с вином
6 секс
7 обсуждение секса во время секса
8 короткий перекус
9 опять секс
10 вызов нового доставщика
11 секс
Собственно суши мы уже заказали)
Могу предложить только секс
Шлюха навсегда
Всем спасибо))
Могу предложить только секс
Красота
красивая поза)))