Задумка на юбилей свадьбы...
sweet_lovers: 31 January, 2019 - 08:57 (изменено ls: 31 January, 2019 - 10:10)
Всем привет!
Планирую в честь юбилея свадьбы сделать супруге подарок в виде эротической фотосессии с возможным продолжением МЖМ или МЖМЖ. Дата 17 февраля, г. Нижний Новгород, время - вечер, после 21.00.
Нужен симпатичный мужчина, умеющий фотографировать с хорошей зеркалкой или пара МЖ.
Все подробности в личку.
Удачные фото выложем на обозрение.
»
- Дневник sweet_lovers
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Мы пара,зеркалка есть,но фотографы мы неважные((
Ну сделать фото я смогу и сам, правда не профессионально. Написал в личку.
Супер.Желаю что б всё вышло и жена была щастлива и довольна годовщиной!!!!!!!
Что прекрасней может быть чем жена SW!
Так для инфо , зеркалка была синонимом качественного фотоаппарата в эпоху пленочных аппаратов. Иначе говоря , с помощью систем зеркал в видоискатель проецировался кадр через объектив фотоаппарата так как он будет выглядеть при съемке. Сейчас любой смартфон делает тоже самое . Поэтому конечно для хороших фоток имеет значение фотик с ХОРОШЕЙ оптикой ,соответсвующего освещения , но наличие "художника" у кого будет этот фотоаппарат никто не отменял . Это главный залог успеха .
Задумка классная , желаю успеха ) Да и конечно интерьер тоже имеет значение )
Спасибо за пожелания. Я хорошую оптику и имел ввиду. Но конечно, главное, чтоб у фотографа руки из правильного места росли и чувство такта тоже никто не отменял.
написал в личку