Знакомство на улице)

39

Здравствуйте!
Хочу поделиться ещё одной небольшой историей)) Из архива, можно сказать! Эта встреча произошла одним летним тёплым вечером!) В очередной раз отпросилась у мужа пойти прогуляться самой!)) Накинула лёгкий сарафанчик и отправилась на поиски приключений! Долго, естественно, гулять самой мне не пришлось)) На аллейке со мной познакомились сразу трое парней)) Мы посидели на лавочке, о чём-то поболтали… Они явно выражали симпатию ко мне. Услышала много приятных слов в свой адрес)) Потом они предложили прокатиться по городу)
У меня начали уже закрадываться мысли: неужели сегодня меня трахнут сразу трое незнакомых мужчин??!!)) Мы так долго ждали такого случая)) Я по возможности держала в курсе мужа, что происходит) Он тоже не на шутку завёлся от таких мыслей…
Но, парни оказались скромнее! И только один, с которым я сидела на заднем сиденье, осмелел и начал, сначала не уверенно, потом более смелее, поглаживать меня, обнимать) И, когда понял, что нет никакого сопротивления, уже вовсю лапал меня, залезая под сарафанчик, в трусики, наглаживал мою уже мокреющую киску)))
Это одно из самых сладких ощущений, которое можно получить от подобных случайных встреч и знакомств. Вот! Только это был абсолютно незнакомый тебе мужчина, а уже через совсем короткое время Ты чувствуешь его прикосновения, ласки пальчиками по твоей киске, его дыхание, чувствуешь его желание овладеть тобой!!!)))) Начинает кружиться голова и теплеет внизу живота от предвкушения того, что через какие-то мгновения в тебя войдёт незнакомый до этого горячий напряжённый член!!! И ты будешь двигаться к нему на встречу, полная желания подчиниться, отдаться полностью новому мужчине!!!)))
….И вот, когда он окончательно убедился в доступности, нас отвезли в квартиру, где мы уже продолжили то, для чего собственно я и вышла на прогулку этим тёплым вечером))) Описывать подробности не буду. Скажу, что прошло всё отлично!!! После, меня довольную и удовлетворённую доставили домой к мужу!))
Несколько фото прилагаю)
Удачи!

Комментарии

-5

Ну и чертовка-Паразитка! Только из дома вышла - сразу троих склеила!
Тут ещё кто из вас кого поимел Eye-wink
Крайне пикантная история!

9

Вот так просто без резинки с незнакомцем???

Настоящий мужчина, обязан спасать девушек от изнасилования!!!
Уговорить...

7

Вот это мы понимаем адреналин! и не от самого секса а от русской рулетки, пронесёт сегодня или подхватите СПИД или ГЕПАТИТ С!? А может быть и целый букет! Удачи вам, а она вам понадобится. Девочка

0

Хорошенькая кошечка! Жаль только, что из троих на такую красотку только один и соблазнился, остальные слабаки!

-1

Вы в слове "Fantazerka" 5 ошибок сделали.

4

Прочитала и поняла,что не верю ) Похоже на фантазию,не более. А фото,думаю,сделаны с мужем.

Все знают,что секс полезен для здоровья,но не все знают,что с 31 минуты Eye-wink

-2

Молодца девочка!

0

Обычное фото домашнего секса .. и придуманная история для поднятия рейтинга

0

Спасибо всем за комментарии!) Особенно за беспокойство о моём здоровье! Радует, что столько небезразличных людей))

1

Удивила "обратная" реакция на мой рассказ у некоторых сосайтевцев, которые посчитали этот случай фантазией)) Что тут фантастического?) "Обратная" реакция - это потому что сомневалась о создании данного дневника из-за обыденного (по крайней мере для нас с мужем) сценария! Мы таким образом чаще всего находим партнёров!))

0

Спасибо за понимание))

0

Ну наконец то вы написали очередной очень заволящий дневник!!!! А то давно нечего не писали!!!! Отчёт как всегда на 5+++

1

Интересно было бы посмотреть на соблазнительный наряд для прогулки. Обожаю девушек в сарафанах Gigi Паразитка, может сделаешь для фанатов серию себяшек в зеркальце в том сарафане? Что бы мы могли себя почувствовать немного парнями на аллейке.

0

Скорее всего постеснялись))

0

Красивые фото! Жаль фото где в ротик спускают нет!

Нравятся классные девочки