Новая встреча в авто

40

Моя сейчас спустится к М, сядет на заднее сидение, он отвезёт ее на пустынную парковку и сделает ч ней что захочет. Это первая их встреча без галстуков.
Парень с этого сайта.
Потом он подвезет ее до работы. И сегодня еще заберет с работы.

Ждем новостей!

Комментарии

-7

прекрасна....ждем фото и видео

не оставляй работу на субботу а любовь на старость!

0

-сядет на заднее сидение, он отвезёт ее на пустынную парковку и сделает с ней что захочет.
Прямо будоражит фантазию и сознание.

Секса много не бывает!

0

Как успехи? Есть фото с места событий?

Ищем Друга - любовника...

0

Где же новости?

0

есть новости. Они провели целый час на парковке. И чуть не опоздала на работу.
Фото будут чуть позже. Она так завелась, что под его напором член вошел в горло упора. До основания. Такого еще не было!
Он перемежал фистинг с минетом. Фистинг делал 4-мя пальцами! Она раньше и три не позволяла!

Потом было окончание в рот...

Я расспрашивая ее о том, что и как там происходило, понял, что она слабо помнит что и в какой последовательности там было...

Кавалер был в восторге от того, как чутко и страстно отзывалась партнерша на его ласки....
Он вел себя уверенно и сильно. Держал ее за волосы, за горло, трахал ее пальцами и насаживал на свой член ее ротик держа ее голову в своих руках.
Моей девочке нравятся такие уверенные в себе джентльмены.
Поэтому я и говорю использовал - потому что инициатива находилась в его руках. Хотя она не была послушной рабыней и кое какие его желания не стала исполнять...
Строптивая сучка моя любимая!

Он заснял происшедшее на две камеры... Потом посмотрим, что можно выложить на ваш суд.

Она потом даже плакала, посчитала, что она плохая, раз позволяла себе наслаждаться достаточно жестким сексом.

С работы она не хотела уже ехать с ним. Но потом, после наших уговоров согласилась. Была просто поездка...

Кавалеру гран мерси за встречу и сладкие подарки... Его ствол был неутомим, хотя секса как такого и не было... Я не совсем понимаю почему...

Но в суматохе он безвозвратно растянул красивые трусики из довольно дорогого комплекта нижнего белья. Вот и образовался новый повод для встречи! Поход за трусиками!

Я очень хочу попробовать новое умение любимой в виде глубокого горлового минета... Когда уже ребенок уляжется?

Скоро придет комплект школьницы. Если ей понравится выложим на ваше внимание. И тогда будет повод для еще одного приключения!

А еще я собираюсь пригласить к нам одного нашего хорошего друга и любовника моей жены. Посидеть за столом. Пообщаться. И супруга не станет одевать трусики под платье. Чтобы упростить нашим рукам доступ к ее прелестям!

2

Вечером, раздевая жену, отметил, то особенное чувство - когда расстегиваешь у жены сзади платье и лифчик и понимаешь, что не ты последний, кто его застегивал...

0

Расскажи потом как эта встреча за столом без ее трусиков прошла! Smiling

-2
Arturro писал(а):

Расскажи потом как эта встреча за столом без ее трусиков прошла! :)

Жена была бы не жена если бы сделала поперек...

Трусики она все таки надела. Пришел гость. посидели, отведали вкусный ужин, приготовленный женой. Выпили вина. Поболтали. Я периодически выходил чтобы дать им возможность побыть вдвоем.

Потом пошли в зал.
Включили фильм. По описания комедия и легкая эротика, а на деле оказалось намного тяжелее и никакого юмора там не было. Да мы и не смотрели особо...
Она стала целоваться с М. Раздели ее. Долго гладили стоя, потом легли на диван. В основном солировал М. Он очень соскучился по ней... Было все. И двойное, которого она так долго ждала. Я кончил 2 раза, он три... А она 21. На следующий день спала полдня и ходила качалась... И живот побаливал...

Он замирал на какое то время, не выходя из нее, пока она оргазмировала и продолжал... Ну и руками я ее конечно поласкал.

-2

устали... Пошли еще поели, пришли снова легли на диван, включили еще какое то кино... Он лежал сзади, потом она, потом я ближе всех к экрану... И тут почувствовал, что она и он не просто лежат... Он уже опять в ней и снова двигаются... Неугомонные! Я снова присоединился. Гладил, ласкал ее, ласкал киску и целовал пальчики на ножках....

1

Самое возбуждающее во всей этой картине - это кольцо на пальце жены держащей не член мужа, как по мне просто крышесносно)

0
StasTim93 писал(а):

Самое возбуждающее во всей этой картине - это кольцо на пальце жены держащей не член мужа, как по мне просто крышесносно)

Я тоже так думаю... Это особенно сильно действует.

0
StasTim93 писал(а):

Самое возбуждающее во всей этой картине - это кольцо на пальце жены держащей не член мужа, как по мне просто крышесносно)

Полностью поддерживаю у самого от такого крышу сносит.

0

Все же машина- не самое удобное место...

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!