Из неизданного

32

Всем привет, давно ничего не выкладыали, не отмечались). НЕПОРЯДОК)). Много писать не хочется, все равно мало кто читает). Покопались у себя в компьютере на скрытых дисках, нашли кое что из неизданного, а как водится лучше поздно, чем никогда. Да и не стоит тащить прошлогодние долги в новый год. Надеемся, что он будет более насыщенным на новые знакомства и яркие впечатления).

Комментарии

1

хороший сэтик, синий цвет придал некоторую художественность происходящему))

0

Сколько много синего)

0

Подсветка такая была в комнате)

Наши сомнения заставляют нас терять то, что мы могли бы обрести, если бы не испытывали страха

1

Цвет настроения синий!!))) +

1

Девушка супер, браво

0

Очень чувственно!) так держать!)

0

Ну дамочка огонь конечно, сразу видно... Знатная)))

?

Прекрасно очень страстно

ищу раскрепощенную пару.