Питер Чудесен

29

Питер - это Мекка для рабочей души Москвича.. и душа просит картинок и отдыха. Приехав в холодный декабрьский Питер, отооооооспавшись на мягкой кровати и открыв глаза, я понял моя вторая половина уже виляет хвостом и ей нужно гулять )))) у нас в есть знакомый скромный семьянин (СКРОМНЫЙ с 22 см и 7 или 8 в ширь) который вечером нас вызвался забрать после музеев/ресторана и какого то пошлого бара на Рубинштейна и покатать и отвести в гостиницу. Мы два тески сидим на передних сидениях трындим о политике о наших бизнесах.. а с ЗАДИ голос .....: МАЛЬЧИКИ??!! Моя зазноба сидит в центре дивана и вовсю соки с пилотки сметает дроча изюминку и ебя себя 2 пальцами. Как многие мужики СКАЗАЛИ бы:" ух я б ей вдул" но мы взрослые ребята...нужно переключится а тут еще центр Птера, а Олроуд НЕ ТОНИРОВАН.. а у неё соки текут ...пилотка ПЛАКАЕТ... я прыгаю назад даю хуй пососать пока наш друг ищет укрытие.. Останавливаемся я не кончая... персаживасЪ на переднее, а партнёр пересаживаться назад и вгоняет полустоячий 20 см хер в горло, что Вера затряслась в кончине... и схватив воздух ртом сказала, нет прокричала ЧЛЕН дайте ...выебите... и тут хохма возле припаркованной ауди НАЧАЛИ ходить ТОЛПЫ людей в тот далее дом как из автобуса, а Вера стоя раком упирается в стекло рукой и щекой хватает воздух ртом как рыба.. дабы 22 -это размер почти мах что может принять супруга (была под догом 23 в узле 28 чуть не порвал)... без палевно ... партнёр сделал всё, что мог нО машина, секс -полная ХЕРЬ... я положил водительской сидение, Вера легла сосать 22 см член и лизать яйца, а я её рукой кончал.. партнёр сказал.. нет прорычал Верааааа и насадил ртом на свой хуй ... можно отдать дань жене, ни капли не проронила... но носом сперма пошла знать напор был огого ... я прошу помочь партнера развернуть жену... развернули ко мне передом .. теперь она сосёт у меня но уже не 22 а 19 и член проваливается в гортань а партнёр вылизывает соки с пилотки, которые текут ручьём ... я заставляю лизать мне яйца и кончаю ей на шею и спину... Спасибо партнёру ...он просил не упоминать его .. спасибо Питер.

Комментарии

0

Секси малышка

1

Спасибо ... эта малышка мать одной дочери и 2 пацанов... )))

0

Девочка красавица

За дам!!!

0

Стройная красотка! Очень даже секси!

Patrick sukinsin

0

)))) мы очень не понимаем ХОТЕЛКУ вашу... это рассказ, где дама с эмоциями и она отдаётся этим эмоциям.. а здесь стоит вопрос: либо -это качественные наигранные фотки без эмоций (нарисованный трах) либо трах и посасушки без камеры но с эмоциями... мы выбираем НУТЕРЕЛЬ никакой фальши.

1

Плюсик! +

У свиньи оргазм длится тридцать минут. (тридцать минут! Нифигасе... Хочу быть свиньей в следующей жизни!) У сомов более двадцати семи тысяч вкусовых рецепторов. (И что там такого вкусного на дне?) Таракан живёт без головы девять дней, после чего умирает о

0

Классный рассказ. Девочка-красотка.

1

Хороша Вера Cool есть на что посмотреть Onan

0

Питер роскошен своими истоиями и приключениями. Прям как история с кражей картины. Вы крутые

фотограф. хотите реализовать идеи в фотографии, пишите)