Фото
Alexgwar: 23 December, 2018 - 22:21
Добавляю свое фото.... и фото одной приятной встречи с Тверской парой, конечно же с их разрешения.... )
»
- Дневник Alexgwar
- Зарегистрируйтесь, чтобы увидеть фото и видео





Комментарии
Потрясающе!
Женщины - это мой наркотик!!!
"Если на стене висит ружье - значит..." (с)
А шуруповерт зачем взял???
Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...
"Если на стене висит ружье - значит..." (с)
А шуруповерт зачем взял??? :negativ:
В помощники во встрече с такой дамой!
"Если на стене висит ружье - значит..." (с)
А шуруповерт зачем взял??? :negativ:
А как вы решили, что это именно шуруповерт, а не дрель ( ну не по тому же, что в патрон вставлено, а остальное - не рассмотреть ) ? Извиняюсь, но в данном дневнике это самый интересный момент - как вы такой вывод сделали ?