Фото

-16

Добавляю свое фото.... и фото одной приятной встречи с Тверской парой, конечно же с их разрешения.... )

Комментарии

-1

Потрясающе! Cool

Женщины - это мой наркотик!!! Eye-wink

1

"Если на стене висит ружье - значит..." (с)
А шуруповерт зачем взял??? Не понимаю!

Жить нужно так, что-бы было, что вспомнить... но, неудобно рассказать...

0
В.А. писал(а):

"Если на стене висит ружье - значит..." (с)
А шуруповерт зачем взял??? :negativ:

В помощники во встрече с такой дамой!

-6
В.А. писал(а):

"Если на стене висит ружье - значит..." (с)
А шуруповерт зачем взял??? :negativ:

А как вы решили, что это именно шуруповерт, а не дрель ( ну не по тому же, что в патрон вставлено, а остальное - не рассмотреть ) ? Извиняюсь, но в данном дневнике это самый интересный момент - как вы такой вывод сделали ?