Ах это лето лето лето...

33

Ах это лето лето лето... Где же ты? Где ты???

Комментарии

1

Переплетение загорелых тел))

я не извращенец,я просто жизнь люблю!!!!

0
Nomore699 писал(а):

Переплетение загорелых тел))

Это было вкусно)

Могу предложить только секс

2
Vadim72 писал(а):

И кто на фото ??? Догадайся мол сама ? Ни о чем вообще!

Действительно. Надо было на фото написать - ФИО участников, номера телефонов, явки и пароли, и т.д. и т.п.)))) И еще добавить фото участников с лицами, в описании кто и чем занимается, а то на фото не понятно, что происходит)))).

Чего-то хочется... то ли разнообразия до безобразия, то ли безобразия для разнообразия)).

2
Family of Lovers писал(а):
Vadim72 писал(а):

И кто на фото ??? Догадайся мол сама ? Ни о чем вообще!

Действительно. Надо было на фото написать - ФИО участников, номера телефонов, явки и пароли, и т.д. и т.п.)))) И еще добавить фото участников с лицами, в описании кто и чем занимается, а то на фото не понятно, что происходит)))).

Я рада бы "сдать всю поляну", но сожалению, кроме имен участников, ничего добавить не могу)
Если только то, что на снимке все модели из разных пар)))

Могу предложить только секс

1

Верно подмечено Smiling